Дикая природа
Можно ли встретить зебру в лесу?
Равнинные зебры или саванная зебра – является млекопитающим животным рода лошадей отряда непарных копытных, которые являются самым обыкновенным распространенным видом этих животных. Раньше известная, как бурчелловая зебра. Широко этот вид распространен в южной восточной Африке, от Южной Эфиопии до востока Африканского континента и Анголы. Обитая в саваннах и степях, бурчелловые зебры поедают злаковые культуры, в особенности расположенные на горах и низких склонах обыкновенных гор. Эти зебры плохо переносят безводные местности, и в сезон засухи уходят в более влажные районы, зачастую в лесные массива, или в горы, совершая стадные миграции.
Нет
нет .эти плосатые гадины маскируются как рэмбо. ну о-ошшень хитрые
Если прежде чем идти в лес, принять на грудь граммов этак 700,то можно и чёрта встретить!!!)))
в нашем - нет.... если только кто-то лошадь в полоску покрасит....:)
Не видел что бы зебра по горам лазила и в космосе летела. А лес для зебры само то. А кто не видел зебру в лесу надо еще по 100 грамм
в саванне деревья есть - начит можно
В Мадагаскаре видела...))))
После грибочков галлюциногенных в лесу и не такое можно встретить.
Конечно можно! Ведь это же лес! В нем много грибов!! ! А после грибов можно и жирафа и слона и кенгуру встретить! А вот зимой они наверное в теплые края улетают, потому, что от еловых шишек нет такого действия!
В лесах Африки - запросто!
думаю что нет))
Конечно нет! они живут в африке на саваннах.
Конечно, можно, если перед этим хорошенько курнуть, то там и не только зебру встретишь, но и слона найти можно!!!!