Дикая природа
Вчера нашла снегирей, расстрелянных из пневмы.Плакала.Как такими уродами становятся?Как они ходят и дышат??
наболело, извините за грустное ..
Жизнь-то она длинная, а земля-то она круглая, всё бумерангом возвращается. Им вернётся их злодеяние.
Я с Вами! Тоже не люблю злых людей, которые просто так.... (((((( Как можно поднять руку на красоту? ((((
нелюди
Подонков везде хватает.
Почему-то моральных уродов меньше не становится.. . Несколько лет назад я шла домой и увидела, как мальчишки стреляют по воробьям. Я подошла и очень спокойно поинтересовалась, что же это они делают. А они начали с восторгом мне показывать ружьё, объяснять как оно действует, только самой попробовать не предложили. А потом увидели мои глаза и сбежали.. .
Неполноценные придурки...
дааа, вот тебе и красные грудки.. . а у нас их лет 10 как и не видно...
представьте себе что живут они спокойно и, точно с таким же равнодушием, могут убить человека.
Вот нелюди!! ! Их и так не видно...
полностью поддерживаю вашу позицию.
но вы ведь наверняка пользуетесь косметикой, тестируемой на животных...
Марс Шаймухаметов
опа..и мясо ем..
У этих уродов одна извилина, да и то прямая.
Придет время и возмездие их настигнет...
ими становятся еще детьми, карапузами,
малыш с восторгом бьют яйца из только что найденного гнезда, до сих пор помню. (когда в садике была, на одной из прогулок....)
Еще вопрос - какие матери воспитывают таких уродов?
....Мда уж! Просто развлечене для некоторых....
Организованная британской базой в Декелии кампания по борьбе с браконьерством в районах Ормидия, Ахна и Ксилофагу помогла спасти 803 дикие птицы, в основном славок-черноголовок, которые попались в незаконно расставленные сети. Кроме того, район Ксилофагу, где процветает нелегальный отлов черноголовок, патрулирует специальный отряд британских баз. "Отлов птиц представляет серьезный повод для беспокойства. Мы не жалеем средств для борьбы с этим явлением", – сказал главный инспектор базы в Декелии Терри Элефтериу. На военной базе в Акротири также действует патрульная группа, которая в охотничий сезон пытается предотвратить убийство птиц, находящихся под охраной.
Как показало исследование организации по защите птиц Birdlife Cyprus, с марта 2007 года по февраль 2008 года при помощи сетей и веток, намазанных птичьим клеем, было убито около 1,1 млн птиц. Сетки и липкие ветки – нелегальные методы, используемые для отлова черноголовок и певчих дроздов, которые продаются в некоторых ресторанах как деликатес или предлагаются как призы в лотерейных и азартных играх.
Марс Шаймухаметов
ага а соловьев и дроздов, чтобы из их язычков сделать начинку для пирога?? во кошмарр
ужас. на них тоже найдутся когда-нибудь такие же твари. становятся они такими от нехватки родительской любви и доброты в детстве.