Дикая природа

Завелись дома мыши, кошки нет, травить жалко. Что если их кормить, они не будут мебель грызть за это?

У меня на работе были мыши. Мебель не грызли, но везде какали)))) Впрочем, я быстро сообразила закрывать все полиэтиленом. Кормила. Мне показалась прикольной мышка, которая поселилась в половой тряпке под тумбочкой и думала, что я ее не вижу. А тут мне еще подарили много перезревших огурцов, и оказалось, что мышки их хорошо едят.
•т•а•ж•ы•г•у•л Z_A•k_I_R_O_V_A
Лучший ответ
Нет, они будут срать на твоем кухонном столе, каждое утро будешь находить какашки)
начнеш кормить, они всю родню приведут, это как муслимы сразу всем табором -хана будет твоему дивану!! будеш на полу спать!!
Мила Кан
Если только транквилизаторами.
На кусочки ДВП насыпаете посередине скорлупы от жареных семечек и немного жареного арахиса. Вокруг намазываете клей от грызунов (продаётся в любом садовом магазине) кольцом и ставите куда-нибудь под кухонный гагнитур или под ванну - где они у вас там бегают. Прекрасно ловятся.

Потом картонки с прилипшими мышами тупо выкидываете на помойку.
Чувство благодарности мышам неведомо, не всем людям-то...
Марина Грашева
придут ещё мыши пожрать
Анджела Кноль
Будут ещё больше плодиться и съедят не только мебель, но и будут разносить инфекцию.
Ир Эн
Горечь По Чашкам Потом хозяевами закусят!
нет не будут, зато они расплодятся и срать будут в крупу, муку, столы ящики, а вонь от них не слабая
Они не чистостерильны. Могут принести проблемы здоровью.
Заводить кошечку или ставить капканы.
Срать будут и грызть будут и инфекцию переносить. читала Джека лондана там он описывал ситуацию когда крыс закрыли в кочегарке и они пожирали друг друга пока не оставалась одна огромная крыса которая больше не ела крупу а превратилась в реальное плотоядное существо и желало плоти людей
Inna Anni