Дикая природа
Завелись дома мыши, кошки нет, травить жалко. Что если их кормить, они не будут мебель грызть за это?
У меня на работе были мыши. Мебель не грызли, но везде какали)))) Впрочем, я быстро сообразила закрывать все полиэтиленом. Кормила. Мне показалась прикольной мышка, которая поселилась в половой тряпке под тумбочкой и думала, что я ее не вижу. А тут мне еще подарили много перезревших огурцов, и оказалось, что мышки их хорошо едят.
Нет, они будут срать на твоем кухонном столе, каждое утро будешь находить какашки)
начнеш кормить, они всю родню приведут, это как муслимы сразу всем табором -хана будет твоему дивану!! будеш на полу спать!!
Если только транквилизаторами.
На кусочки ДВП насыпаете посередине скорлупы от жареных семечек и немного жареного арахиса. Вокруг намазываете клей от грызунов (продаётся в любом садовом магазине) кольцом и ставите куда-нибудь под кухонный гагнитур или под ванну - где они у вас там бегают. Прекрасно ловятся.
Потом картонки с прилипшими мышами тупо выкидываете на помойку.
Чувство благодарности мышам неведомо, не всем людям-то...
придут ещё мыши пожрать
Будут ещё больше плодиться и съедят не только мебель, но и будут разносить инфекцию.
Горечь По Чашкам
Потом хозяевами закусят!
нет не будут, зато они расплодятся и срать будут в крупу, муку, столы ящики, а вонь от них не слабая
Они не чистостерильны. Могут принести проблемы здоровью.
Заводить кошечку или ставить капканы.
Срать будут и грызть будут и инфекцию переносить. читала Джека лондана там он описывал ситуацию когда крыс закрыли в кочегарке и они пожирали друг друга пока не оставалась одна огромная крыса которая больше не ела крупу а превратилась в реальное плотоядное существо и желало плоти людей