Дикая природа

Где ночуют ЧАЙКИ и ВОРОНЫ в городах с холодным климатом, ведь спать, стоя на морозе, или на лету, невозможно?

голуби понятно прячутся в нишах и чердаках домов, а крупные городские птицы где?
В парках на деревьях. Их там собирается по ночам огромная пернатая срань
Александр Борцов
Лучший ответ
Все чайки тесно связаны с водой и живут на берегах морей, рек, открытых и заросших озёр. Преимущественно стайные птицы. Гнездятся колониями на отмелях, скалах, на заломах тростника, плавающих растениях, некоторые — на деревьях, кустах или даже в норах, а вороны перелетают стаями с одного дерева на другое, чтоб не замерзнуть.
Lena Belochkina
В Нише
спать на одной ноге можно есть такое племя... даже
кроме того есть Птица парусник она не то что спит она Живет 4-5 дней порой болтаясь в воздушном потоке как драже в капсуле тик така ДНЕМ и в куртке ночи
это давно уже наблюдаемо дискавери Ченнел забавно смотреть без звука?
Если вы за понимание (тамесивари) тогда так сегодня посетила мысль
Уникальная Индивидуальность ЛЖИ может быть выражена только как цветоформа (видимость) в наблюдении Обусловленного я той части Истинной Природы, которая НЕ измена и поклоняемся и Кланяется до земли ОНА шутке вселенной по праной пауком и того кто с ним борится телом. Читайте Нектар Преданности. Но поклоны кладет только человек
кроме того кинестетика... вы не можете, наблюдая за котом, осознать или прочувствовать момент как ему в каких то местах перехода по забору было тяжело что он едва не сорвался.. У нас разный Склелет и представления корр-ии тобишб МЫшечный тонус я думаю это сложное место так как за ним боль из нее все строится как бы так.. это "кварц" так мне КААЦА)
ворона не стоит и не сидит))) нашел что это так как хороша ложка к обеду.. У вороны в сапоге если снизу смотреть то сабелька) *секрет*