Даже не сомневайтесь - примут.
Вороны оч. умные стайные птицы. Они принимают даже чужих птенцов.
Надо посадить вашего на ветку повыше в том месте, где подобрали, только осторожней, взрослые могут на Вас напасть.
Дикая природа
Спасла воронёнка от кота. Ночевал у меня. Вороны обратно его примут? Я серьёзно. Он ещё плохо летает
Если уже подросший - то примут
нет не примут
Выкормите, но когда сможет летать, отпустите, вороны никогда не обижают своих Спасибо Вам .
пусть поживет на балконе . должны принять. но если вы его выкормите то ему уже не нужны будут никакие вороны.
вряд ли он выживет у вас, попробуйте отнести его где взяли, и понаблюдайте - примут его или нет.
Жил у нас вороненок, собака помяла, ел все (мясо, каши, яйцо давали, дети мух ловили) , сначала с рук кормили, только подносишь еду ко рту, клюв открывает, крыльями хлопает, потом сам есть научился, крыло болеть перестало, потихоньку летать начал, балкон открытым оставляли, первые недели две по перилам ходил потом освоился, стал отлетать на небольшое расстояние, а потом и совсем улетел.
Они и заклевать его, бедного, могут. Пусть подлечится, подкормится - тогда и в путь.
Оставьте, будет традиция как в Букингемском дворце!
Родители уже не примут. Выкормите сами, а потом отпустите.
Вороны стаями не живут.. . Они одиночки.. . изредко слетаются для размножения и если есть общий "стол"...
Если он вам нужен, оставьте себе) )
А если нет - Только если он не белый, они его примут