Дикая природа

Ужасно некрасивый нос

Мне 15 лет у меня очень некрасивый, с горбинкой большой, ноздрями огромными, большой еще нос. Родители ни за что не разрешат сделать так рано операцию ну и вообще недьзя по идее, но они вкурсе моего желания. Ждать я не хочу, лицо у меня нормальное, но нос все портит. И да, если нельзя скрыть макияжем, фильтрами НИЧЕМ. Если я сломаю как нибудь свой нос мне же его будут делать? А раз родители вкурсе моего желания они скажут чтобы заодно его сделали нормальным, как думаете это возможно?
Чем раньше ты и твои родители исправят пластически ваши изьяны - нос или уши, тем лучше когда вы уже станете девушкой . Не вижу ничего плохого в пластической хирургии . Люди с красивой внешностью имееют более перспектив чем с заурядной и для себя это будет стимулом считать не такой как ранее о тебе думали и проблема психологическая и разная уйдет . Любой изьян травмирует и едет грузом с человеком . Поэтому если у вас есть возможность то приступайте к пластической - ринопластике .
Я живу в мусульманской стране и всеми такой подход пластической хирургии одобрен и я согласна
с этим .Хирургия этой отрасли у нас развита, как и стоматология (эстетической оторосли медицины)
Я бы поступила точно так же на вашем месте .
Potom Pridumayu
Лучший ответ
Форма носа задаётся генетически, он у тебя такой от твоих предков.
Менять её искусственно - по сути значит отречься от своих предков. Не забывай об этом ради более чем сомнительной "красоты"!
Кстати, резкое недовольство своей внешностью - повод обратиться к врачам соответствующего профиля: извини, я даже не уверен - к психологу или к психиатру (не сочти за обиду!)...
Н)
Настя )
Нурсия Гарифуллина Спасибо за нулевую помощь, я писала возможно ли что если сломаю нос мне его сделают или нет, вы же написали успокойся предки и т. д. Щас не 10 век, какое отречение? Для меня это очень важно, нос мой главный комплекс из за которого рыдаю постоянно.
Да, категория Дикая природа - безусловно, самое подходящее место для такого вопроса...
Сергей Ерёмкин
Это возрастное - недовольство своей внешностью. И вы же видите, что такой нос (хотя ничего ужасного в нём нет) ничему не мешает.
И что? Денег тебе на операцию дать?
Г. Андрей
Если вы сломаете нос - вам не будут делать ринопластику, просто вправят кость и все, если сломан не сильно, а если сильно, еще и сосуды сшивать буду. Попросить сделать красивый нос после поломки его - сложно.
Придется подождать до 18 лет, а лучше до 25, чтобы не пришлось делать повторно ринопластику.
Ar Chi
фото в студию - народ решит...
Sergey Amyan
Нурсия Гарифуллина Я могу кинуть из интернета примерный нос как у меня
Подожди когда сформируется тогда и делай. Как вариант носи маску как у врача. В Японии так делают, когда лень красится, стесняются, либо какие-то шрамы скрывают. Ну а кто-то ради косплея. Маску можно красивую выбрать. Раз уж ты так стесняешься..
Дима Царев
Нурсия Гарифуллина Мне не идут такие маски... даже платсыри на нос лепила норм было но все думали в школе что я нееормальная
чилен
могу приехать отрубить если хочешь..)
Elyor Mamitaliev