Дикая природа
Помогите потеряла кота ((
Наш кот выбежал через дверь, и какая-то зараза дала ему выйти на улицу! Так вот обыскали мы все, но все 5 подвалов закрыты смотрели через щели, кота нигде нет. Возможно он сидит напуганный глубоко в подвали ( Как нам его выманить звали, игрушкой заманивали и кормом, но его нету
Если подвалы закрыты, то и его не может быть в подвале, это просто по логике ну а если все-таки подозреваете, что он там, тогда берите в правлении ключи и спускайтесь туда сами. Помню, давно в советское время, искали кошку. Ходили кричали, около самого подвального окошка, и никакого ответа. А спустились в подвал, и она там сразу и вышла. Не откликалась. потому что была в шоке. Домашние коты могут в панике забиваться куда угодно и не откликаться даже на голос. В дополнение поищите в любых других укромных местах, под машинами, в кустарниках, а еще опросите соседей и особенно дворников-не видели ли они чего. Не исключен даже факт что его подобрали.
Странник ***
Ну у нас под дверью есть щель в подвале, а сам он закрыт.
У знакомых так же кот ушёл. Нашли в подвале дней через пять. Сидел и плакал.
Ваш в первый момент плакать не будет - у него шок.
Ищите каждый день. Вряд ли домашний кот пойдет далеко. Можно объявлений навешать на подъездах, на магазине, если есть рядом, куда все ходят.
Ищите под припаркованными машинами
чердак.
Давай приедем, поможем!
Игрушкой наврятле поможет, возможно сбежал и уже не вернётся. Следить надо было лучше)
Разместите обьявление на сайте pet.911. К обьявлению по желанию можно подключить платные услуги, чтобы питомец быстрее нашелся. Еще там есть инструкция что делать, если пропал питомец. Можно напечатать обьявления самим. Но если вам кто - то говорит дать им деньги за это, а не то они сделают с питомцем что - то, НА 99 И 9 % ЭТО МОШЕННИКИ. Не доверяйте им. Но если вы уверены, что у них ваш питомец, то скажите чтобы они сначала отдали питомца, а потом уже можно говорить о награде. Но НИКОГДА НЕ давайте СНАЧАЛА деньги.
Я уверена, что он найдется!