Дикая природа

Пародокс кота с бутербродом

Допустим чисто гипотетически (т.к. я не живодер, и проводить в реале такой эксперимент не собираюсь) 1) Что бутерброд всегда падает маслом вниз 2) И что кот всегда падает на лапы Если привязать к коту на спину, который стоит, бутерброд маслом вверх. Когда он спрыгнет, то что получится?
{.
{...баяна ...}
Кот на лапы, оп, на спину-бутерброд-то маслом вниз, кот снова на лапы, брык опять на спину, так и будет кувыркаться...
Наргиза Наргиза
Лучший ответ
Всё несколько сложнее: кот на ст олько гибкое соущество, что буерброд он сожрёт. Если ине в полёте, то сразу после приземления.
Сергей ***************
Даже гипотетически страшно представить последствия. На трамвайные рельсы приземлится и пометит маслом. Классика жанра.
Пока будешь бутерброд привязывать кот будет защищаться. В результате получатся ободранные руки.
Сергей Пирогов
Всё зависит от соотношения массы масла с бутербродом и кота и высоты падения. При равных массах и небольшой высоте кот не сможет развернуться и упадёт на бок, при большой высоте и большей массе кота он успеет развернуться но всё равно останется калекой или погибнет.
Z*
Zhuldyz *
мдааа... если вы умудритесь привязать бутер коту на спину - то вам сразу 10 баллов)))
Для этого у кота еще есть хвост который работает как парашют а про девять жизней даже и не говорю
Все зависит от размеров кота и бутерброда.
Кот извернется и встанет на лапы.
А*
Анна ***********
Не успеешь эксперимент провести: пока кота до окна донесешь с бутемтна спине, бутера уже не будет
Зинаида Орос
когда кот спрыгнет, он приземлится на лапы, а бутерброд останется на спине кота
Кот упадет на лапы и кувыркнется, что бы взять бутерброд!!!!
Не понятно:
1. Кто спрыгнет бутерброд или кот?
2. Что больше весит бутерброд или кот?
Если весит больше бутерброд, то кот приземлится как на мат и разделит трапезу с любимой кошечкой.
Грязный кот )))
если кот во время полета сможет уравновесить у себя на горбу бутерброд то конечно он встанет на лапы.
кот упадет на лапы, а бутик на спине, но через минуту вы увидите как кот есть бутик, - награда за полет)))))
Кот на лапы, а уж с бутербродом как получится...
бутерброд останется на коте, а котик на лапках)))
Котбургер
Элементарно, Ватсон, т. к. тут ситуацией управляет кот, то получится, что кот упадёт на лапы, а будетброд останется на спине. Вот и всё.
Кот будет судорожно дергуть за веревку, думая что это паращют!))))))
Кот приземлится на лапы, а бутерброд сверху!
размазня на коте выйдет
мой кот падал на спину