Дикая природа
Вас бесят осиные гнезда?
Они так омерзительно и смешно выглядят, что я бы их всех разрушила, а потом сожгла, но это опасно. Как их можно разрушить без последствий?
не бесит если осы мимо меня не летают. у родителей в кухне осы свили себе гнездо и через форточку каждый день вылетали на улицу и потом возвращались.. родители их не трогали и осы не трогали родителей... как-то у нас в гараже свили гнездо .. в основном не вылетали никуда, гараж то закрыт ..но заходить туда было страшновато.
Я их уничтожаю сразу же при обнаружении.
Терпеть не могу этих сволочей.
не скажу...
Если гнездо осы не трогать, то осы тоже не тронут.
Нисколько не бесят. Если их не провоцировать, они безобидны. С ними даже веселее. Пусть живут. Скоро осень и они и так погибнут.
Не знаю- мне с ними делить не чего... А если еще не считать себя царем Природы, так вообще-красота и гармония!
Я думаю, им глубоко по барабану отношение мерзких наглых двуногих тварей, которые на их территорию приперлись.
Это божье создание. С природой надо УЖИВАТЬСЯ.
У нас было осиное гнездо и мы его снесли когда у них была спячка, вроде осенью или зимой.
Денис Пожарский
Осы зимуют в земляных норах
я бы посмотрел на тебя атакованную всеми осами из гнезда
пылесосом
Если улей - это бункер, а осы - фашня какая-нибудь
Когда я впервые увидел гнездо, я первым делом взял дезодарант и жигу
Как минимум ОООЧЕНЬ НЕ приятно !!!а со страху хочется их грохнуть в пол секунды )))
пока не кусаю не бесят
У нас на балконе был, мы чуть со страху в обморок не упали)
Разрушили палкой.
Когда 1-ый раз увидели, очень испугались.
Разрушили палкой.