Дикая природа
Почему молодёжь вообще не разбирается в грибах?
Потому, что родители не ходят с ними в лес и не прививают интерес к окружающей природе.
Андрей Шашков
Ну да, к сожалению, поэтому тут миллионы вопросов про GTA5 и Майнкрафт. Лучше бы в лес сходили.
Есть умения, которые можно получить только в реале. А они все в вирте.
И валежник собирать не умеет совсем
Оксана Туз
Может им это не нужно? Не думал об этом?
Я уже на пенсии, но в грибах не разбираюсь, даже не знаю как это получилось, ведь у нас тут кругом леса.
Да нет, не тупые и даже дело не в том, что с детства не прививается-ну не интересно им, куда интереснее торчать в гаджетах
Дети асфальта.
Гульмира Вагапова
В точку! =)
на себя посмотри сначала: все знаешь и умеешь?
Андрей Шашков
Практически
Шампиньоны в магазине легко узнаваемы.
Светлана Щипанова
нО В ЛЕСУ ИХ НИКТО НЕ БЕРЕТ!
Им это не надо
они их без разбора кушают
Не научили родные и знакомые. А самим .видимо, было неинтересно. Зато интересно притащить в дом поганки и мухоморы, сфотографировать, а затем задавать вопросы, как их готовить и с чем есть.
Потому что, эти знания не впитываются с молоком матери...
Они ещё и корову доить не умеют, а надо? А то вдруг война, а у нас корова не доена!
Андрей Шашков
Это плохо.
Я умею доить, и корову, и козу.
Я не молодёжь и тоже не разбираюсь.
Если, а вдруг.... грибы некогда собирать будет!
Им это не надо
Ну это смотря кто. За всех говорить не надо. Есть уникумы - точно знают что собирать и в каких дозах и как потреблять, чтобы "мультики"смотреть без зомбоящика.
треша полно сейчас. и их в банках продают в магазине
А для чего? Мы не часто ходим за грибами, а некоторые и вообще не ходят
Неизвестно Неизвестно
это от сытости -- ты подумай от чего
зачем?
Почему ты не разбираешься в компах, новых технологиях и стриминговых сервисах? Может им это просто не нужно?
Андрей Шашков
Я и в этом разбираюсь и в грибах