Дикая природа

Если кормить лису каждый день, чем это может закончиться ?

Лиса совсем перестанет добывать себе еду в лесу и будет идти к человеку ?
Будет меньше боятся и запомнит лично Вас. Про моё общение с лисами.
Постоянно на одном месте в лесу, где привыкла делать привал оставляю куриные объедки- кости, (которые съедаются), рядом с местом привала писаю, что естейственно при отдыхе. Вчера была на этом же месте . но без костей. После того как пописала . не прошло и 5 минут как с подветренной стороны показалась лисица. Обходила меня кругами с метров 50 приблизившись до 5 метров. Посмотрела на мня приблизившись, посидела минуты 2 и ушла. До этого вплотную сталкивалась с лисой на небольшом расстоянии в этом лесу раза 3. А вообще-то Лисы около городов давно добывают пропитание благодаря человеку. На рассвете в 4 утра не раз видела лис, посещающих помойки ( в крупном городе). Не только объедками там интересуются но и хватают крыс, кстати. У нас они живут на заброшенной свалке. куда 40 лет назад свозили городской мусор. Сейчас там дано выросли большие деревья и с экологией хорошо. Вот фильм про лисью жизнь очень правдоподобный Д Аттенборо (это известнейший режиссёр фильмов про животных и ведущий программы на ВВС подобной "В мире животных", ему кстати сейчас 93 года но Аттенборо по прежнему очень продуктивно и интересно работает) "Лисий Бизнес"
https://www.youtube.com/watch?v=Fgo6GJTa4uo
и съёмки тоже интересны. https://www.youtube.com/watch?v=fHCPU4EqHaM
Бека I Like World