Дикая природа

Диких лесов скоро не останется?

Диких лесов скоро не останется?
Где именно ? ,в России например пока на одном участке рубят на другом уже новый вырос. Всё делают по уму.
S*t* A*v*r
S*t* A*v*r
74 841
Лучший ответ
Анатолий Решетов Надеюсь, что так и делают...
Дима Рик Не мели чушь и брось смотреть лживое, пропагандонское ТВ, надо не менее 40-50 лет, чтобы выросло дерево, а лес вырубается хищнически в огромных масштабах.
не останется, и это прекрасно
Огромные площади дальневосточной тайги вырубается китайцами, отданной им на 49 лет фактически бесплатно, страшно подумать, что они натворят за это время, одна надежда, народ очнётся и изгонит эту власть ворья гораздо раньше.
Ирина Ходалёва
Ирина Ходалёва
30 651
Смотря где. Чем дальше вглубь Сибири, тем наоборот там меньше лесов останется, ибо некем будет контролировать рубку. А где народу больше живет, и контроль больше. В моей местности (г. о. Воскресенск, Московская область), например, какая была местность в начале ХХ века, такая и осталась, анализировал исторические карты района. Ну, расширение городов и появление дачных посёлков ни в счет, это нормально. Социопатов-идиотов лесом! Пусть тогда переезжают в лес и живут в тайге вместе с медведями. А я предпочитаю жить среди моих любимых россиян.
Возможно да.
Сергей @
Сергей @
15 319
Ну какая забота о лесе? Народ вы чего? Лес всю страну затянул, джунгли кругом. Я живу в некогда многолюдном районе тверской обл. С 80-Х народ вымирает, сейчас я не шучу, машину на дорогу на тракторе тащу на пене по бывшим полям ныне болотам и дремучим лесам. Тайга кругом. Зверь сейчас собак дерёт а скоро за остатних людей примется. А он тут про заповедные леса и самовольные порубки. Да лес надо как в советские времена при раскорчёвки ядохимикатами поливать иначе хана.
Берик Кадиров
Берик Кадиров
4 608
Шамиль Нурасулов Во-во.
Кстати, аналогично с рыбой и многими животными (гадюки, бобры, ондатры, лисы, волки, и. т. д. и. т. п. в т. ч. медведи, как ни странно). Их переизбыток сейчас по России в несколько раз, чем наверное было когда-либо, ибо никто не ловит, никакого промысла вообще нет. Гадюки к дачникам на садовые участки заползают, такого никогда не было. Посчитайте, сколько сейчас заброшенных деревень и сколько в результате этого освободилось места для всей это живности, людей-то там нет... Я первое время думал, что у меня в Подмосковье тоже гадюки будут, но ни разу не видел за много лет, но говорят, что в деревнях ближе к Воскресенску и Коломне их полно. И точно также заползают на садовые участки.
Анатолий Решетов Себе жратву лучше ядохимикатами полей, придурок
В Карелии и вокруг все будет в порядке
Если придут туда китайцы....