Дикая природа
Вам встречались дикие животные по дороге куда-либо?
Черепаха встречалась на взгорье еще когда в детстве жил в Туркменистане (94-95гг.).
да, видела лосей ( на МКАД вышли сразу три лосёнка ), лису, зайца, белку, хорька, бобра, ласку, ондатру, ёжика... даже черепаху ))..из птиц близко видела цаплю, аиста, ястреба-тетеревятника. ещё верблюды у нас живут, есть лагерь кочевников. Подмосковье. 60 км от Москвы.
медвежонок в карелии
Почти ежедневно) Живу в глухой деревне. Два раза в день выхожу в природу. Зайцы, лисы, лоси, кабаны, косули, волки.
Живу в центре небольшого города 130 т. и даже здесь полно. Лисы/зайцы/белки и все мелкие и не очень - постоянно, Косуля бегала по трамвайным путям перед домом. Куница мелкая сидела под балконом - жена ее даже в квартиру затащила, кормила вареным яйцом - ела. К счастью, соседка потом в "охрану животных" позвонила - забрали, а то б еще и куница у меня жила). Кабаны / лоси хоть в город не лезут, но за городом постоянно вижу.
по тропе: ласочки, сурки, козероги = туры, серны, лисицы, медведи. яки
Лоси, лисы, белки, ёжики, росомаха. Медведь один раз. Несколько лет назад бобры работали на пруду прямо в городской черте.
Это наша норма жизни тех кто живет в Бразилии .Сколько много лет я живу в стране так и не было моментов не встретив мне диких животных .это бывают часто и птицы, броненосец, ленивцы и по русскому носуха Часто мне встречается и муравьед
Лиса, заяц, косуля. Ежи уже полудомашними считаются)))
Лисы только встречались когда в деревню ездил