Дикая природа
Встречались ли вам в лесу дикие животные?

у нас ы Москве даже в городе в лесопарке можно на косулю или лося наткнуться, да и по области на рыбалке то кабаны то лисы попадаются на глаза, а еще ласки, редко куницы, выхухоли, а еще недалеко от чехова видел черного ворона, не ворону, а именно черного ворона это про которых говорят что они 300 лет живут, насчет возраста не знаю, но габариты сразу внушают уважение сама птичка приличного размера, размах крыльев под два метра и черная как смоль и клюв размером с долото, но смотреть за полетом приятно, а есть и очень старое воспоминание, встреча с парой волков это на границе Калужской и Брянской области в районе Судимира, конец июня, море белых грибов ну и в азарте упилил вдоль просеки км. на семь, тормознул когда понял что двухведерная корзина под завязку а там места довольно глухие и просека то лесом, то на поляну выходит, тормознул уже в конце второй поляны поставил корзину глянул на часы и понял что с двумя ведрами грибов еще назад пилить, присел и, накинул ремень поудобней поправил поднял голову и увидел Акелу, другой мысли и в голову не пришло у меня книга старая сказки Киплинга и рисунки в ней известного художника - так один в один просто волком язык не поворачивается назвать, серый, большой, обрамление на шее пепельного цвета из шерсти, стоит и спокойно разглядывает меня, правду говорят, что бывают моменты когда время замирает, так и было, я успел его осмотреть очень подробно, но, даже сейчас 45 лет спустя ощущение остановки времени у меня осталось страха не было, момент был уникальный до той стороны метров 30 или чуть больше и стоят двое, и смотрят друг на друга, и все разошлись не оглядываясь, не хотелось, уж больно красив он был, есть друзья охотники, но эта встреча начисто отбила желание быть охотником, я им потом рассказал, и вот что интересно, ни один не пошутил даже и все поверили, я даже удивился, а самый старший у нас был Клочко он так задумчиво посмотрел и говорит так соврать ни у кого не получиться и охотником тебе не быть, волк зверь умный он это понял иначе ты бы даже не увидел его
видела норку. белку, лису, зайца , ёжика, лося... но не всех в лесу.. некоторых в поле возле леса
медвежонок в карельских лесах
Да и чЁ?

А кому они не встречались?
так за этим и идут в лес, домашних стрелять не дадут.
часто и много. почти все, обитающие в средней полосе
встречались косули
я гуляю только рядом с лесом иногда, где дорожки и есть люди. Видела лису
Встречались, но только белки и зайцы)
стесняюсь спросить... а домашние животные в лесу мне должны встречаться?? по мне так, если в лесу, то они все дикие...
чупакапру видел
Pasha Reznikov
Шутишь?
Я грибник, зверей вижу часто. Их сейчас больше стало. В прошлом сезоне видела кабана, лося (красавец!), а уж лис и зайцев без счёта. Самое жуткое - это затесы медведя и следы медведицы с медвежонком, причём свежие. Убежала с того места без оглядки. Медведей у нас с 2010 не было
а мне пришлось от дикого кабана убегать, когда мы летом на покос ездили, я в жизни так не бегала.
Да, белки, скворцы, жаворонки, зайцы, рябинник, дрозд и много других.
Когда гуляли по лесу видели лося, а еще зимой видели охотившуюся лису.
На даче бегают лисы, зайцы и однажды забрели лоси