Дикая природа

что бы вы могли рассказать про коня?

Благодоря лошадям в мире совершались все великие битвы и сражения, последующие завоевания, открытия новых мест. Это касается всех народов мира лошади помогали осваивать человеку землю, возить грузы, всем. При том что лошади шли на это теряя свои жизни. Сколько миллионов лошадей погибло при освоении человеком Земли не известно. Лошади помогли людям и продолжают помогать.
Лошади внесли большое наследие в развитии человечества
Они легендарные и отважные животные почти все памятники мировым событиям не обходятся без лошадей
Лошади очень красивые и умные животные .
Лидия Риттер
Лучший ответ
конь в пальте ходит буквой Г
С.
Сашка ...
От работы кони дохнут, трактора ломаются....
Юлия Степанова
Умные животные, с развитыми социальными навыками. Все понимают. У нас конюшня рядом, там я общался с несколькими лошадьми, все разные по характеру. Кто-то любит сахар и прям хватает за руку, когда подходишь, кто-то вообще не реагирует. Одна лошадка даже на яблоко не сразу подошла, а когда подошла - взяла очень аккуратно, не как остальные.
Вера Ляшенко
Look at my horse,
my horse is amazing
Алексей Канюка wish u all the best with ur horse
...Выйду ночью в поле с конём
Ночкой тёмной тихо пойдём
Мы пойдём с конём по полю вдвоём
Мы пойдём с конём по полю вдвоём...
Viktor Sigakov
где конь?
Артём Якушев
Алексей Канюка его надо представить визуально
Артём Якушев а ну если представить, то тогда красавчик
Ну, во вьетнаме едят его достоинство
Если б я имел коня это был бы номер
Если б конь имел меня я б наверно помер