Дикая природа

Вас волнует экология нашей страны?

Многим людям сложившаяся экологическая ситуация безразлична. Но как можно быть безразличным к среде своего обитания???
Конечно, волнует, ведь ухудшение экологии напрямую связано с нашим здоровьем. А как страшны всякого рода мутации для будущего поколения.,..
Лена Коваленко
Лучший ответ
Волнует, но люди уже перешли точку невозврата, так что изменить уже ничего нельзя.
конечно волнует-что останется нашим детям
меня волнует... Конечно неприятно ходить по парку и наблюдать кучу мусора, слушать по биологии как сосуды стягиваются при курении и покупать новую пачку и тому одобное....
Любовь Зенина
А Вас волнует биология, астрономия, физика или математика? Вот, и меня не волнует, потому, что Экология это, прежде всего, научная дисциплина, а не предмет для спекуляций.

Если же имеются ввиду проблемы Сохранения окружающей среды, что представляет из себя самостоятельную дисциплину, то меня они волнуют, но с несколько другой точки зрения. По роду своей профессии мне приходится много ездить по России и странам Мира и большего запустения, разрухи, брошенных сел, заброшенных садов, полей и неухоженных лесов, чем у нас в России, сегодня нет нигде в мире. (((
конечно да, не только страны но и глобальная
Да! И не только страны, а всего мира . Ведь отдельно страну не защитишь, не закроешь стеклянным сосудом . То, что происходит в мире в настоящее время - ужааасно !!!
Не только страны, но и мира
Конечно.. ещё немного, и редких животных не останется, позже будут загрязнены все поля и долины, на лугах будут построены здания.... нет уж, это слишком)
да конечно, ведь много животных и растений занесины в красную книгу!! ! скоро же жить на нашей планете будет не возможно.... вы не поверите даже ландыш ит белые медведи и киты уже занесины в красную книгу!!!
еще как, только, видимо, необратимые процессы давно запущены, особенно, что касается генномодифицированной продукции