Дикая природа

ПОМОГИТЕ КОТИКУ ПЖ

Что делать помогите КОТИКУ Я ШЁЛ ПОСЛЕ ШКОЛЫ И ЗА МНОЙ ПОШЁЛ МАЛЕНЬКИЙ НЕМНОГО БОЛЬНОЙ КОТИК ОН ПРИШЁЛ КО МНЕ НА УЧАСТОК А МЫ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР (5-6Ч ВЕЧЕРА) ВЫПУСКАЕМ РОТВЕЙЛЕРА ОН МОЖЕТ ЕГО УБИТЬ А МАМА СКАЗАЛА СТО ДОМОЙ НЕЛЬЗЯ ЕГО НУЖНО КУДА ТО ДЕТЬ ДО 5 ВЕЧЕРА ВОТ ДУМАЮ ПРИЮТ СДАТЬ ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Р)
Руслан )))
140
Все-таки попробуй котенка с псом познакомить (котенка держи на руках). Взаимоотношения животных не всегда предсказуемы, недаром же тигр с козлом дружил. Отношение к детенышам вообще особая статья.
Виталий Бушков
Виталий Бушков
70 937
Лучший ответ
Руслан ))) Всем спасибо за советы!!! Котик уже в добрых руках поэтому с ним теперь всё норм
У вас на Железнодорожной улице, возле вокзала на поселковой стороне, есть ветклиника (рядом с авторынком) - это та, которую я знаю, на самом деле их у вас в городе, по данным Интернета, шесть.
Я бы на твоём месте посоветовался с ними - лично или по телефону.

Нашу Дусю моя жена подобрала именно в вашем городе, по дороге на дачу - двухмесячный котёнок шнырял под колёсами маршруток, рискуя быть задавленным. "Да их тут целый выводок был, - сказали сидевшие на площади торговки. - Кто-то привёз полную сумку и выбросил, всех разобрали - эта последняя". У нас уже был восьмилетний на тот момент давно кастрированный кот Барсик. И у нас кошек стало двое... теперь их уже трое.
Хорошая собака, даже ненавидящая кошек, хозяйскую кошку должна оберегать - видя, что это хозяйская любимица. Но за вашего пса я поручиться, конечно же, не могу. Да и кошке место в человеческом жилище, а не на дворе.
Чем же мы тебе поможем? Адрес приюта дадим? Так ты хоть скажи, в каком городе живешь
Валерий Колодин Вам нечем заняться? Он тролль, это же очевидно.
Руслан ))) окей город Обнинск
Руслан ))) это не трол
Руслан ))) я просто не знаю что делать
Найти в соц. сетях группу помощи бездомным животным в вашем городе - и попросить их помощи. Пусть позвонят маме, уговорят ее взять котенка на пару дней, пока они подготовят ему место на передержке
Інна Шевченко
Інна Шевченко
51 773
Да пусть сожрут твоего котика вместе с тобой.
CK
Crazy Kazax
5 534
Руслан ))) пошёл от сюда урод
Руслан ))) из этого вопроса
Естественный отбор. Выкинь. Но мне жалко.
Руслан ))) рас жалко придумай что нибуть по лучше пж
Эльмира Жилкишина Убей сам его.
Эльмира Жилкишина По факту мб в городе есть места для бездомных кошек приют или что то такое.
Руслан ))) просто отпущу на улицу за забор
щас заплачу (( хз попробуй спросить там у друзей не нужен котенок или правда в приют