Классный вопрос!! ! Молодец, что задумалась. Многие вообще не думают.
Рыжая лиса, у коровы 4 желудка. Сначала лучше, что нибудь почитать прежде чем отвечать.
Выскажу свое мнение. Человек-это в основном плотоядное животное, все его пищиварительная система направлена на животный белок. Клетчатку, которая содержится в растительных кормах, человек переваривает очень плохо, поэтому и форма фекалий имеет характерную для плотоядно-всеядных животных.
У коровы, как и у кроликов пищеварение не ферментное, а за счет бактерий. Коровы очень эффективно переваривают траву, но в помете оставляют много жидкости. У Кроликов же на выходе кишечник забирает большую часть воды и помет получается сухой, а круглый по той причине, что такой он поступает из тонкого кишечника. У человека в тонком кишечнике кал тоже имеет форум "вагончиков", но на выходе скажем так "прессуется".
Дикая природа
Почему у людей какашки колбаской, у кроликов и козочек горошком, а у коров лепешкой?
потому что ни кроликов, ни козочек, ни коров не интересует форма их какашек. Это нездоровый интерес только людей-подростков
Блин, а я в это время кушал борщик, а тут про какашки :(((
Это от ануса зависит. Вы видели задницу коровы? И кролика
У тебя явная склонность к профессии ассинизатора.
блин чё за вопрос, я как представил себе все эти горошки, лепёшки, пошол я блевать
Всё зависит от физиологического строения организма.
А потому, что в носу две дырки!
***Ukohana Мудрец (12822)16 часов назад (ссылка)
Нарушение! потому что ни кроликов, ни козочек, ни коров не интересует форма их какашек. Это нездоровый интерес только людей-подростков***
Прикинь, Наташ! Тебя подростком назвали)))).
Потому что это разные животные. Хотя бы только по тому, что одни плотоядные, другие травоядные.. . У коровы вообще 2 желудка. ))))))) И консистенция так сказать ))))))) зависит от особенностей пищеварения (которое разное абсолютно) и употребляемой пищи ))))
Пищеварительная система разная! :)
ну и вопросец)))
у тя мозги колбаской;)))))))))))
зависит от конфигурации заднего прохода)))