Дикая природа

Подскажите что это за растение

Похоже на пеларгонию, но несовершенно не цветёт. При этом другие мои пиларгонию цветут прекрасно. Листочки острые, даже слегка жёсткие. Очень разросся, а стрелок с соцветиями не видать вообще никак.
Kamwat Bakytjankizi
пелаогония королевская
я видела её цветение
советы почитать например http:// yacvetovod.ru/korolevskaya-pelargoniya-ne-cvetet.html
Во-первых, это очень светолюбивое растение. Если ей не будет хватать освещения, цветов будет мало или вообще не будет. Поэтому предоставьте красавице самое светлое место на окошке. Оно должно быть обязательно с солнечной стороны.

Во-вторых, приготовьте подходящую земляную смесь. Она должна быть бедной и рыхлой. Можно сме­шать торф и песок в равных пропорциях, добавив к ним стакан вермикулита и полстакана древесного угля.

Все пеларгонии лучше цветут в тесных горшках, королевская — не исключение. Пересаживают растение только тогда, когда из дренажного отверстия появятся корни. Новая емкость должна быть больше по диаметру всего на полтора сантиметра. Лучшее время для пере­садки — февраль-март, после периода покоя. Подкар­мливать кусты начинают не ранее, чем через полтора месяца после этого.

Температура
В весеннее и летнее время в помещении, где содержится растение, температура должна находиться на уровне двадцати четырех градусов.

Зимой растению обеспечивают период покоя и содержат при показателях в десять – четырнадцать градусов.

Только в случае поддержания такой температуры в помещении, где содержится растение, оно заложит бутоны для последующего цветения. Повышенная температура вызывает остановку роста и развития.

Полив и влажность
Источник: http:// proklumbu.com/komnatnue/geran/pelargonija-korolevskaja.html

Пеларгония королевская отличается от других видов требованиями к содержанию и аристократичным и царским внешним видом.
Анна Головащенко
Лучший ответ
королевская пеларгония. для цветения нужны определённые условия
Kuryshbekov Shyngys
Из группы ароматных, эти цветут только на воле, и то не факт.
это пеларгония, я загуглил картинку
Зауре Суюнова