Дикая природа

Почему на улицах так много кошек? Неужели бездомные? И собак кстати нигде нет

Некоторые бездомные, некоторых гулять выпускают.
Ксюшенька Радчук
Лучший ответ
Собаки уехали на радугу на велосипеде))) Ох красиво они педали крутили, незабываемое шоу))
мне за последнее время пару таек на улице встретились.. два года назад так она меня и подобрала.
Е. Л.
У нас наоборот стало. Кошек к сожалению не видно...
Кошки на улице не только бездомные, многие до сих пор и на самовыгул своих отправляют, не думая, что это опасно для их же кошек.
Да и собак у нас в городе бродячих много, к сожалению. Недавно стая таких бродяжек женщину сильно покусала, может теперь власти займутся этими собаками серьёзно, а не только по телевизору, да в прессе проблему бродячих собак обсуждать.
Ольга Хан
Недалеко от моего дома было много собак, потом открыли киоск с шаурмой и собаки исчезли
А у нас собак много!
Единственная бездомная собака это твоя мамаша
Plan
Мария Елифанова как оригинально.. шутки про мамашу
везде по-разному, я в Краснодаре сейчас и тут под домой живут пару бездомных котят, я их подкармливаю иногда, котят 5-6, щенков не видела, взрослых собак пару видела

в мск вообще их отстреливают, и собак и кошек, они все там очень запуганные и к человеку никогда не подойдут

возможно здесь собак тоже отстреливают потому что большие собаки могут и покусать прохожих от голода, а кошки вроде как безобидные
Ф@
Федот @
Это нормально. У нас прямо в городе дикие кабаны гуляют, и шакалы воют. Только шакалы не так открыто показываются.
Party Boy