Дикая природа

Люди! А вам есть дело до бездомной кошки, укоторой сегодня ночью собаки задушили котенка, а она сидит и плачет.

Юлія Савчук
Мы человеки за них и в ответе.. . Конечно есть! И зло есть! Зло на тех, кто себе без башки взял кошку, не скастрировал, выпустил или выкинул лишь бы куда и справился! Потом начинаем из жалости кормить, а эта кошка на воле каждые 4-5 месяцев котят на свет ведёт.. . Вы видите нить бесконечности в вопросе "кошки-собаки"? Да никакие приюты нам не смогут помочь, если останемся такими же безответственными. Беря животное в дом, надо и ответственность перенимать, ибо они не могут говорить. А им нужно много! И прежде всего любовь. И не забывать о том, что заботящиеся хозяева ходят к вет. врачу и делают им прививки. Не дают им лишь бы что, на худой конец кость и корочку сухого хлеба. Небось и собака, разорвавшая котёночка тоже бездомная. Иначе какой любитель животных отпустит своего питомца на такое?... Плачевно! :-((
Вероника Альбова
Лучший ответ
Мне ее очень жаль, я подбирала 2 бездомных котят, и постоянно подкармливаю бездомных животных.
Юлія Савчук Мы с Вами родственные души!
Нет мне дела до неё. Просто жалко.
Дмитрий Найко
не вопрос-конечно жалко-а то что многие ответы равнодушны то это потому что многие из-за эгоизма не хотят хотя бы немного представить себя на месте этого животного и прочувствовать хоть немного
А вам? Я вот свою уже подобрала, а вы?
D*
Dauka ***
Юлія Савчук Читайте комментарий к ответу Сергея Ширенко
И что Вы хотите узнать этим вопросом? Подберите, вымойте, пристройте.

ЗЫ собаки никого задушить не могут. Они могут порвть, съесть, укусить, загызть. Душить они не умеют.
Natalia Polikarpova
Юлія Савчук Неужели Вам так важно как собаки умертвили котенка? Спасибо за совет! Я знаю без Вас что мне делать Не поняли вопроса, так не ерничаете.
Ну взьми её себе! Или опять куча отмазок? ..Ну-ну как всегда!!!
С Б
Юлія Савчук Я уже подобрала двух, больше не могу. Зато каждый день рано утром хожу кормить уже около 10 лет всех бездомных кошек около своего и соседних домов. Вы думаете это мало?
еще какое я прям уже плачу (серьезно)
жалкооооо ((( вообще бездомных жалко ( а тут еще и котеночка потеряла ((
собаки очень даже умеют душить, лапой прижимают шею и всё, сама видела.. ((