Дикая природа
Белки едят мясо?
Белки не способны усваивать клетчатку, и поэтому питаются растительностью, богатой протеинами, углеводами и жирами. Ранней весной, когда зарытые семена начинают прорастать и более не могут служить в качестве пищи, а новые ещё не поспели, белки питаются почками деревьев, в частности серебристого клёна. Несмотря на широко распространённое мнение, белки всеядны: кроме орехов, семян, плодов, грибов и зелёной растительности они также употребляют в пищу насекомых, яйца и даже небольших птиц, млекопитающих и лягушек. Очень часто эта пища заменяет белкам орехи в тропических странах.
Белку можно смело отнести к всеядным грызунам!
человечинкой не брезгуют, кризис....
Сергей Хлевной
Вы не в этот вопрос ответили...Хи! Чуть ниже - вопрос о вампирах...
Если дать, да еще сначала поморить голодом, то съест. Но охотится она за ним не сможет. Хи-хи
а ты зубы их видел?
Сергей Хлевной
Я сама - белка. Че мне свои зубы разглядывать? Я вчера с них камень счистила...с зубов - могу тебе показать. Хи! Белка!
вродеб отказывються, морща нос
Только если это очень кровожадные белки. И только если мимо проходит Северус))
Сергей Хлевной
А Северус при чем? Хи! Они только его мясо едят?
хыхыхыхыхы....
Сергей Хлевной
Цокцокцокцокцокцокцок
Нет, только закусывают водку...
они едят мясо только во второй половине августа...
если оголадают то и рыбу тоже
Сергей Хлевной
А кто же белкам рыбные кости из резцов выковыривает? Лось???
В Ханты-Мансийском округе охотник из числа малых народностей решил увеличить популяцию пушного зверя, вложив в кормушки несколько килограмм половых стимуляторов, которые приобрел в аптеке. В результате, белки не только расплодились, но и уничтожили все запасы кедровых орехов, после чего от голода стали нападать на людей. Первой жертвой разъяренных белок стал сам горе-охотник, который решил переночевать в лесу. На утро его близкие обнаружили лишь обглоданные кости.
белки все едят!
конечно едят если мясо орехами обмазать.
Похожие вопросы
- Сейчас смотрел видео, как белки едят грецкие орехи. Как они вскрывают их и при этом ничего не разлетается, просто на две
- как кормить и как быть с выпавшим с гнезда птичкой... ест мясо как песню) http://i062.radikal.ru/1206/6d/04bed7c63ac7.jpg
- Почему гориллы не едят мясо?
- Почему травоядные не едят мясо? А плотоядные не едят траву?
- Что делать, если белка ест цветы на моём балконе (2-й этаж)
- А мне интересно.. . мы едим мясо и траву. Так мы травоядные или хищники?
- Люди с удовольствием едят мясо, но ни за что бы не убили животное. Почему такой разрыв?
- чем накормить птенца вороны ему где-то 2 недели до это го ел мясо сейчас пищит и (просит есть ) и выплевывает
- Вегетарианцы не едят мясо. Они против убийства различных живых существ. Но что же они делают с комарами летом?!
- Зачем горилле большие клыки, ведь она не ест мясо?