Дикая природа

Где растут чаще всего белые грибы?

Илья Попов
По-разному, от погоды, что ли зависит. В бору почти всегда. Но бывало и вдоль ручьев
Юлия Орёл
Лучший ответ
Там где людей нет. мне повезло в жизни побывать в местах где нет людей от слова совсем, не они так есть но там просто нет возможности людям быть. самое много белых грибов где нет ни одного червячка это было на Камчатке, а здесь на территории центральный России это был заповедник... Грибы белые были там как самые мелкие молодые так и старые какие практически доели черви, также грибы растут не каждый год если в пятнадцатом году я собрал около 80 кг белых грибов то в последующие годы их практически не было в прошлом году было около 6 кг.
Сергей Жаров
когда-то грибы любила собирать и знала их множество. но это было уже лет 40 назад.
Под Николо-Урюпино, неподалёку от места запуска первой ракеты в СССР.
В палатках у служивых под раскладушками за ночь на жарёху приличную их вырастало.
Помню, прапор местный даже мордой вниз положен был автоматной очередью по команде "Стой, падла, стрелять буду!" и тра-та-та, когда по ночи (по ночи!!!) на охраняемый объект по белые грибы полез. Та-ам их бы-ло-о...
А может, и по бензин для своей таратайки...
Белые грибы чаще всего растут в хвойных лесах.
в белом лесу
там
Samandar Musohonov Блин ты крутой
В сосновом лесу.
В лесу
Нik Gуnasшов