Дикая природа

Последний день лета, а эти значит, что завтра уже начало ЗОЛОТОЙ осень

Каким оно было для Вас? Что запомнилось и хочется ли его вернуть в начало?
El'man Safarov
Золотой осень вряд-ли будет. Неделю уже холод и дождь. Даже грибы не растут от холода. Повезло обещали заморозки, но пронесло. Даже потеплело резко ночью до +9, днем аж до +12.
Ирина Мусатова
Лучший ответ
El'man Safarov Дратути. Вы из какого региона
Андрей Киреев Даже в Архангельске парник стоял. А опятам холод не страшен
Нет, завтра начало просто осени, золотая будет в октябре.
El'man Safarov Поспорить решили, да
Нам ещё до конца лета жить и жить ...
Запар. Просто тучи лились где то, но только не здесь. Влажность в районе 90 больше месяца. И да, Солнышко просто истребляло тут все. Хорошо У меня хоть шкура только чернеет. А, познакомился с обалденный птичкой на карьерах. Жёлтая трясогузка, я спец набрал в поиске - думал галлюцинации.
Смотря в каком регионе ты живёшь. Где-то лето ещё будет долго.
Ирина Джупанас А где-то оно круглый год)
Здравствуйте. Я только хотел задать подобный вопрос. Честно, я люблю всё времена года, но честно... Очень — это грустная пора ( лично для меня). Это только сентябрь будет злато всё вокруг, а октябрь и ноябрь будут мрачными и тусклыми... Завтра на 1 курс иду, стрёмно немного вот... Мне больше по душе зима, именно настоящая русская зима. Честно, лето прошло очень быстро, я бы хотел вернуться хотя бы на месяцок назад... Честно, я ещё не готов расстоваться с летом...
Спасибо за вопрос, удачи вам и надеюсь на лучший ответ. Он бы мне помог.
До лета 2024 всего 274 дней осталось. Ждем

Ну а так, за лето ничего не сделал)