Дикая природа
Если бы вы могли стать птицей на один день, то какую вы бы выбрали?
Журавль. И пусть меня попробуют поймать - так, как я своего журавля ловлю....
Выбрала бы ласточку. Жалко, что только на один день
сокол... или чайка
Я бы стала соколом или орлом...
Страусом, я бывший участковый врач
Арёл ..панимаЭшь....
Колибри :)
Птица Сирин.
Орел!!!
Арьоль. :)
амадином. . они такие беленькие и так мило щебечут.. . у меня в клетке...
буревестником или аистом)))
я бы хотела стать дятлом и задолбать своих недоброжелателей или коллибри некчёмная птичка, но красивая!
Вороной. Ой, они умные, умеют сухари в лужах размачивать.
Медет Камалиев
лебеди тоже размачивают)))
розовый фламинго
железную самолёт
Воробьем бы побыть, ведь это птица мира, живет практически повсюду, смелая, сообразительная, нигде не пропадет, все повидает, и неприхотлива.
Синей птицей
Совой
я и в жизни такая
голубь

Просто лебедь !!!
Феникс.
Морской чайкой.
Той, которая может очень долго долго парить высоко в небе
Беркутом или орлом
орломмм
Я белокрылой чайкой стать хочу,
Чтоб крик пронзительный рождать над морем,
И с ветром мне тягаться по плечу,
Расправив крылья, птицей в небо взмою... .

И с ветром мне тягаться по плечу,

ласточкой
Чайкой) Я знаю, что Чайка — очень мудрая птица. Я бы летела над морем, над холмами, над улицами города и вскоре бесшумно села бы на Его крышу. Я смогла бы видеть её глазами, коснуться ветра, что пронизывает в бархатные перья. Мне открылась бы радость полета ввысь, радость парения над миром и всеми его заботами. Я смогла бы оставаться в небе, сколько пожелаю, коротая ночь, встречая рассвет.
Я бы хотела быть голубкой! Конечно, со своим голубком!
Пеликаном. Таким бы клювом медку хапнуть!)))
Той, которая быстро летает. Слетала бы в теплые края
чайкой-на море хочу очень
Ту - которая живёт подальше от людей. - Безопасней :-)
мандаринку (в детстве обажала этих птиц)
Воробей.
Орел
Лебедем белым !!!
Ласточкой ведь это прекрасная птица
Безусловно, Колибри. Маленькая, да удаленькая. Везде пролезет, проскочит, полетает. Прелесть, да и только!
Маленьким Неклёвышем. Крошечной неуклюжей птичкой!
Орел Беркут
Я бы стала ласточкой.
Сорока-воровка))
птицей счастья
Azimbay Ismailov
Это точно, так хочется стать ею !!!