Дикая природа
Разве это не домашняя собачка? (фото)
Нашла среди диких животных...

это енот
Я думаю, это енотик.
песец наверное
Ну, до чего же симпотичная мордочка!
Очень похож на лисицу, только чернобурую, но не лисица, окрас не тот. Это песец.
Сравнительно небольшое хищное животное, напоминающее лисицу. Длина тела 50—75 см, хвоста — 25—30 см, высота в плечах — 20—30 см; масса — 6—10 кг. В отличие от лисицы, тело у песца приземистое, морда укороченная; уши закруглены, слабо выступают из зимней шерсти (это предохраняет их от обморожения) . Название вида — lagopus — в переводе с греч. «заячья лапа» , поскольку подошвы лап у песцов покрыты жёсткими волосами.
Это единственный представитель семейства волчьих, которому свойственен выраженный сезонный диморфизм окраски. По окраске различают обычного белого (зимой — чисто белый, летом — грязно — бурый) и голубого песца. У последнего зимний наряд темный: от песочного и светло — кофейного до темно — серого с голубоватым отблеском и даже коричневого с серебром. Голубые песцы встречаются во всех популяциях, но на материке они редки, а на некоторых островах, напротив, преобладают.
Весенняя линька песцов, как правило, начинается в марте — апреле и длится до 4 месяцев. Осенняя — с сентября по декабрь. Лучший мех у песцов бывает в январе — феврале.
Это лиса
так это же лисица!
какой милый.... но я думаю он будет ОЧЕНЬ против если мы его захотим погладить))))
нет это не собачка, по моему это разновидность лисы.
наверно енот
Это енот)
это писец скорее всего) или лиска) такая мордочка милая ути пути
Это либо лисичка либо песец. Симпатуля!))
он на самом деле очень злой зверек
мне кажется это маленький собака-волк