Дикая природа

Если тихонечко-тихонечко подкрасться к тигру или крокодилу и резко дёргнуть его за хвост - он сильно напугается?

Умрет от вашей наглости, даже не успев напугаться.
))) )))
Лучший ответ
Главное, подгузник надень, прежде чем делать это!
Ксения Гавриш
Боюсь, вы не успеете этого узнать...
Вот бы посмотреть на этого храбреца! Особенно когда он решит дёрнуть за хвост гребнистого крокодила или тихо подкрасться к амурскому тигру!
T[
Tahmina] [Merimbaeva
Не знаю. Тех, которые пытались это узнать, что-то очень давно не видно.
А ты попробуй, дерни нас за хвостики!!!
Урок в школе охотников. Выкопайте яму на тропе где ходит тигр, замаскируйте её и спрячтесь в ней. Тигр проваливается вы замазываете ему морду гавном и он ваш! Вопросы есть. Есть! А где взять гавно? Ответ. Будет в яме тигр будет и гавно. Урок 2 .Ловля льва. Роете яму п. 1 и ждёте. Лев проваливается, выкручиваете ему яйца и он ваш. Вопросы? А если попадётся львица? Выкручивайте свои яйца они вам больше не понадобятся!
Андрей Литвин
Можно попробовать сначала пощекотать под мышкой...
ага-и с перепугу вас СОЖРЁТ )))
Боюсь, что тихонечко-тихонечко вам не удастся
Evgin Tas
я думаю он быстро отреагирует, и тут уж надо бежать быстрее ветра)))))))))
думаю не сильнее того кто будет дергать
Анна Сахарова
Думаю потом Вы больше испугаетесь)))))))
Татьяна \\\\
Он нет. А вот вы - да
Не думаю, что успеешь) )
А если успеешь, то лучше бы не успел) )
Во всяком случае не испугается)
Сначала он, а потом ты.
Marina Rill
ты этого не узнаешь.
Откусит руку по самую шею
Было бы интересно на это посмотреть! Они очень испугаются и от испуга засунут голову в песок:) забыв кто они на самом деле! вопрос прикольный, мне понравился:)
сильно, не волнуйтесь))) )
но вас он напугает сильнее.. . зато вам удастся взглянуть на тигра/крокодила изнутри;)
ну попробуйте тока думаю вы уже потом вряд ли узнаете испугался он или нет)))))))
Тигр - да, крокодил - нет. Хотя могут быть исключения))