Дикая природа
когда собаководы будут с улиц городов убирать какашки засвоими животными? а вы еще не вляпались?
Никогда в России они делать этого не будут.
Если еще подскажете куда, то будет замечательно.
У нас во дворах не предусмотрены места для этого.
Есть только места для выгула собак.
И нормальные собаководы там и гуляют.
А даже если и вляпались, ну что такого страшного то произошло?? ?
Тем более откуда вот Вы лично знаете, что это собачья какашка??? ?
У нас вот например на детской площадке бомжи этим периодически занимаются.
А я вот свою собаку на детской площадке не выгуливаю.
Задайте этот вопрос и им.
Ну так, на всякий случай.
Может они чего посоветуют???
Есть только места для выгула собак.
И нормальные собаководы там и гуляют.
Задайте этот вопрос и им.
Ну так, на всякий случай.
Может они чего посоветуют???
Михаил Иванович
совеую- берете мешочек и совочек!!! а куда- в помойку
Когда остальные люди перестанут на улицах срать и гадить!
В какашку вляпались? А на битые бутылки или шприцы не напарывались?
Я почему то никогда не вляпываюсь, наверное, потому что под ноги смотрю и по газонам не шастаю.
Михаил Иванович
чтоб ваш ребенок не вляпался и ходил по дорожкам ни шагу вбок!желаю удачи!
эх, и много уже было таких вопросов))) МЫ убираем, но только кроме газона, травки... а на площадки и в общ. места мы не ходим.. и начинать надо с себя.. ВЫ НАЧАЛИ???? за собой следить нужно в первую очередь, а уже потом другим недовольства высказывать... мне приятнее вступить в какашку, чем упасть на разбитую бутылку...
Михаил Иванович
собачку защищаете?а в чем я виноват??? я бутылки не бросаю, может с собачек начнете?
пусть лучше какашки будут лежать, чем шприцы и пластиковые бутылки (и прочая гадость!!!
Михаил Иванович
вы за какашки?? а дома ваша собака не срёт???жаль
Никогда. Потому, что вляпаться в какашку-к деньгам.
Михаил Иванович
вам реально помогает? моей коляске- нет!
это надо делать сразу, уважение к себе и к другим людям требует ...
Делать им нечо! Конечно не когда !!если токо им замечание сделать сказать чтоб приучили собак не какать по улицам или выходить на улицу после токо как на дворе покакали! и ещё вляпаца в какашку к деньгам!)
Согласна с последним комментом. К тому же гулять просто напросто негде. Что же вы бомжам и сомнительным личностям не предъявляйте претензии?