Дикая природа

как себя вести при встрече с медведем?

я-заядлый медвежатник в прямом смысле.... скоро лечу на камчатку-пригласили охотиться-сезон на Топтыгина открывается.. .
в первую очередь я здоровкаюсь и читаю молитву за упокой его души и молитву за свой грех...
Эдуард Бобин
Лучший ответ
Максимально осторожно, чтобы, не дай Бог, не покалечить зверушку...
отдаться
Дидар Рашидулы
упасть и притвориться мертвой))
Анна Михайлова
Зачем спрашивать.... Встретишься сам поймешь....
Перед встречей, надеть памперс.
И первым увидеть его.

Анекдот:
Медведица учит сына
На человека нападай быстро и незаметно, если он тебя увидит первым - будет не вкусный.
Гани Сундетов
Как старый медведь учил молодого - Перед тем как задрать человека, надо ему показаться, тогда в нем говна меньше.
Так что главное - не обделаться
Kiki Sort
не ходить на такие встречи
Тая Мячина
В разных ситуациях по-разному. Смотрела как-то про это передачу, но подробностей не помню. =( В каких-то случаях лучше мертвым типа прикинуться, замереть во всяком случае. В каких-то - постараться напугать: громко-громко орать, замахиваться чем-нибудь на медведя.
А. С.
Его может напугать другая агрессия. Если на него при встрече сразу "наехать" -
закричать, то он уйдет. Да и вобще смотря какой мишка, если голодный или медведица с малышами,
то ему по фиг другие агрессии. А вобще советую тебе прикинуться спринтером и дернуть
чтоб след простыл.
я тоже знаю, что надо притвориться мёртвым, но я наверное заору и побегу
Gul'nur Zhumadilova
Просыпаться как можно быстрей!
Снять штаны. Зачем вам лишняя стирка.
Kanat Zhumakaev
познакомиться
вступить в бой. бежать смысла нет, притворяться мёртвым тем более, один хер сожрет. а лучше поджечь ченить
Упасть в обморок