Дикая природа

в окно оса залетела оч боюсь, а вы каких насекомых боитесь?

пауков!!!! брррррр

а еще больше насекомых - боюсь ненасекомых - ЧЕРВЯКОВ, после дождя, когда они по асфальту ползают - меня аж поддергивает от ббрезгливости. фу!! !

аж заикаться стала))))))
Анастасия Попова
Лучший ответ
Я всех насекомых боюсь, только что поймала на лождии огромное что то, похоже на осу, сантиметров 5 в длинну, банкой прикрыла, и как оно интересно попало туда если окно закрыто москитной сеткой? Вот оно теперь там сидит и жужжит и я не знаю что с ним делать, если под банку подсунуть картонку и вынести на балкон да выпустить, а вдруг рука дрогнет и картонка соскользнет раньше времени и что я тогда буду с таким чудовищем в квартире делать?
которые в кремле сидят и мнят себя людьми!
Руслан Ешеров
ос и боюсь у меня на них аллергия. отёк Квинке бывает
Айдар Альбаев
Двухвосток, тараканов и сверчков.
Konstantin Chayka
никаких, я змей боюсь, даже ужей..
Юлия Турей
тех же ос, пчел, оводо, тараканов.. .
короче, проще перечислить тех насекомых, которых я НЕ БОЮСЬ: дождевые черви, комары, моль и мухи.
Я даже бабочек боюсь, когда они близко подлетают! :((
А вот мышей и змей нисколечко не боюсь...
Глеб Дейна
никаких, а чего их бояться, так же шевелятся как и мы
Assel Alybaeva
тараканов, ё-моё... Не боюсь, но противые они до ужаса.. . И как осы по одиночке не бегают, а сразу толпой, гады такие...
Я не боюсь насекомых, я их просто ненавижу, причем всех. даже бабочек. Шуршашие такие, противные.
Африканских пчёл :)
пауки, богомол ...ааааааааааа
Шмелей.
Муравьёв, пчёл и пауков.
David Klassik
я боюсь ос, пчёл и шмелей!
Я ОЧЕНЬ боюсь пауков!
Georgiy Zamazeyev