Дикая природа
каких животных вы любите? почему?
собак и попугаев
Несуразных типа муравьеда, манула, панды....
собак. Люблю и всё
Кошки- мякие, пухнявые, ласковые
Кошек люблю, они такие забавные)))
Люблю собак, почему? - "Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете" (Редьярд Киплинг) .
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
У собак определенно есть то, что мы называем душой.
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
Кошек, собачек, всяких зверюшек больших и маленьких (кроме белых мышей) , всех зверей в общем. А вот аквариумных рыбок- терпеть не могу, так как один раз увидела у друзей, как они там пожрали друг друга и скелеты их там плавали. Слонов и гиен не люблю. Обезьян тоже. А с остальными- полный порядок
Собак люблю, потому что преданные.
Кошек люблю, потому что они умные, гордые и независимые, и конечно, пушистые, хотя собаки тоже нравятся, но их немного недолюбливаю за их подхалимское поведение. Кошка не будет скулить от счастья и радоваться всем подряд и позволит себя погладить только тому, кого действительно любит. У кошки есть чувство собственного достоинства. А ещё кошки могут находить больное место и реально лечат!
я люблю кошек, они милые и пушистые)))
лошадей!!!! такие грациозные, преданные, умные!!! !

Я люблю собак и кошек!
Я люблю собак, потому что нет более преданных существ на Земле...
я собак))) а я в душе собака))))
рыб за ними меньше уходов