Дикая природа

люди как можно себя успокоить я на своих глазах видел как котёнка убивали уже и увидел такую картину по

пожалуста помагите как успокоить себя а то тока сегодня утром видел как он бега веселился а тут на ну вот я так близко к сердцу это принял ну незнаю мне то тока 12лет
Ты замечательный и сердце у тебя доброе . В жизни бывают такие ситуации и их прийдётся пережить .Надо объязательно поделиться с близкими и не держать в себе . Попроси маму она даст тебе пустырник и валерьяну, ты немного успокоишься.
Евгений Сафонов
Лучший ответ
Держись. Понимаю твою боль. Не держи в сердце зла и ненависти-никому хуже кроме тебя не будет.
Посвяти себя помощи кошкам. Я тоже видела, как собаки кошку убили.
Держись. Справедливость когда-нибудь, но восторжествует. А ты хороший человек, если у тебя сердце и душа за котенка болит. Все-таки не все дети не такие жестокие, как я представляла.
сочувствую попробуй отвлечься сходи в зоопарк пообщайся с друзьями если дома есть животные поиграй с ними приласкай погавари
Данил Жаравин
Если мама разрешит, заведи себе котенка.
Когда мне было тоже лет 12-13, нечаянно придавила сама дверью котенка. Помню до сих пор (а сейчас мне за 40). Помню плакала долго.
А сердце у тебя доброе, оставайся таким всегда.
Pavel Korolev
Котеночка уже нет и ты ничем не сможешь ему помочь Перенеси свою любовь и заботу на живых. Люби их, помогай им, заботься о всех живущих.
отвлекись
Alinka Isayeva
Забудешь как страшный сон уже через неделю.
Gabid Tapin
Не всегда легко забыть такой ужас. У меня на глазах убили 2х щенко и кошку машиной переехали, но я до сих пор не забыла хотя мне тоже всего 12 лет. Знаешь лучше не бери в голову про котёнка думай что он живой и надейся его встретить на улице=)