Дикая природа

нужно ли мстить агрессивным псам, которые убивают котят?

те 2 пса при сторожах в гаражном обществе живут, они грызут котят-подростков на нашей территории просто так, вторгаются на территорию нашей работы и устраивают для себя кровавые забавы.
Это природа, выживает сильнейший
Arzybek Madraimov
Лучший ответ
Желательно
Любовь Гречко
Тогда и жабам-они поедают червей, которые нам землю облагораживают.
Александр
Мстить - не надо, просто устроить зачистку с помощью изика)
Вне зависимости от того, поедают ли они кого-то или нет, бродячих псов быть не должно)
А как именно от них избавляться - решай уже сам)
Rp Auto
Анна Кислюк изик у нас только по рецепту отпускают, а я не болен тубиком, и знакомых, больных тубиком, у меня нет. думал я об отраве, но раньше тех псов могут птицы поклевать и отравиться, а птичек невиновных мне жаль.
Анна Кислюк те 2 пса при сторожах в гаражном обществе живут, они грызут котят-подростков на нашей территории просто так, вторгаются на территорию нашей работы и устраивают для себя кровавые забавы. при сторожах, но подолгу гуляют без присмотра по городу - такие считаются бродячими?
Слово "месть" тут не уместно. Животные живут инстинктами. Месть может присутствовать только в человеческих отношениях.
Конечно надо уничтожить. Попробуй через Аптека. ру тубазид купить.
Крысиного яда тоже наверное можно, но дозу надо большую, во сколько раз собака тяжелее крысы.
Вы все и виноваты
Первые не могут своих собак содержать, так чтобы они не вредили никому .
а вы не хотите помочь несчастным котятам, оставляя их в опасности .
Отравить изониазидом или тубазидом - палка о двух концах . Собака при этом вырвать может еду и при этом зайти на участок, где этот корм съедят и кошки и собаки, совершенно не виновные .
Этот пример у меня надолго остался в памяти с детства . Был у нас сосед по даче, он травил собак, которые бегали к нему, делая подкопы, а один раз собака отравленная вырвала еду на его же участке . Он утром выпустил собак своих те и съели эту приманку и умерли за 30 минут в муках ужасных..
Уже много много лет прошло а все помню я и название этого лекарства для больных туберкулезом с 30 гг еще выпуска запомнила изониазид и тубазид .

Нет надо искать иной выход их ситуации .
Ertis Toleukhan
Анна Кислюк как я могу обезопасить котят, если они дикие-пугливые, гуляют там-сям?
Если ваш кот, и его какая-то левая психа убила, то почему нет? Лично у нас на районе, вечно толпа бездомных собак бегает, и мусорные пакеты в мусорках рвут, и все это по дорогам волочат... Знаю что многие, только будут рады, если кто-то от этих псих, избавится...
С чего вдруг они агрессивны? Им нужно чем-то питаться! Лучше кормите бездомных животных. Они не из воздуха берутся. Какая-то мразь пожалела денег на кастрацию.
Анна Кислюк те 2 пса при сторожах в гаражном обществе живут, они грызут котят-подростков на нашей территории просто так, вторгаются на территорию нашей работы и устраивают для себя кровавые забавы.
Николай Лобанов Смешная ты дефчонка. Причём тут кастрация?
Псы ведь котят жрут, а не ебут. )))
Кастрация нужна для того, чтобы у псов член не стоял и не было желания ебаться)))
Да, я согласен с тобой, нужно убивать агрессивных котят
им нужно помогать, в сём богоугодном деле.
Как-то видел такую картину на даче, через дорогу переходил котёнок. И тут с размаху несётся огромный пёс и в зубы и тут же исчез. Мы были в шоке, но спасти котёнка не смогли.