Дикая природа
Как Вы относитесь к змеям???
"Что делаешь, дядь? " "Да вот, змея запускаю... " "Ты пошто животину тиранишь, изверх? "
Очень люблю рептилий, да и дома уже 9 лет живёт удавчик (Седрик зовут).. и игуана..
Великолепные создания.... какая грация... очень люблю смотреть о них познавательные фильмы....
Люблю, но на расстоянии. Могу смотреть спокойно, без боязни на ядовитую змею на воле. Но в руки взять побоюсь. Ужей всяких с детства обожаю.
Вот в таком виде - просто обожаю

Уж-ж-жасно боюсь !
Судя по тебе ты их любишь?
боюсь. в детстве они меня много раз пугалию
Фантастически красивые создания! Символ мудрости.
боюсь даже не хочу представлять
Боюсь!
так неочень они кусачие!! ! да и в прочем очень опасные некоторые
Змея полезна (снимает головную боль) , красива и общительна, хороша плавает в ванне в квартире. Но если завести змею дома, люди могут просто бояться к Вам приходить, а любовники-оставаться на ночь.
У меня муж змея, лечусь полезным ядом.
Анекдот Зять просит тёщу:
- у-ка, плюнь мне в спину !
-Да ты что, Ваня?! -испугалась тёща. -Зачем это? !
-Плюй, говорю! Мне врачь прорисал змеиным ядом растираться!...
У меня муж змея, лечусь полезным ядом.
Анекдот Зять просит тёщу:
- у-ка, плюнь мне в спину !
Мне они нравятся
на рыбалку -червяк замечательный!) а вообще к змеям отношусь прямым образом-я рожден в год змеи, ужей ловил руками, а гадюку не рискну)
Удивительные создания! Питонов просто обожаю. В нескольких метрах невероятная мощь
и грация...
отрицательно
нормально
Весьма положительно!
Это самые замечательные и симпатичные существа! Особенно-мамба. Такая красивая, ядовито-салатового цвета.
Я их ОБОЖАЮ!!!! Даже фотка в мире есть.
Если с ними обращаются ласково то они не тронут вас а если вы будете дрожать от страху буете знать токо змея коснётся вас в таком состоянии вам конец не нужно показывать ей что вы слабее её она может вам быстро покорится и даже стать обычным доимашним питомцем!!
Мне очень нравятся питоны, особенно еще не очень большие. Они такие необыкновенные
я средне
Красивые, твари!
Боюсь)))
Очень люблю!! ! когда-то у меня был такой, но мама его продала в зоомагазин. ей не нравилось как он ест, да и сам он ей не нравился.. .
(фото не мои)