Дикая природа

Товарищи! подскажите как и где можно поймать ворона?

Забрать молодого из гнезда, если при этом взрослые вас не прибьют.
А зачем вам дома ворон? Представляете, сколько он какает? А еще ворон - что обезьяна с крыльями. Он вам всю посуду перебьет.
Антон Каримов
Лучший ответ
Дмитрий Лебедев спасибо за ответ.)
Только подобрать слетка, но будешь атакован взрослыми птицами, трудновато будет его унести. Вообще, воронов на воле я никогда не видела, хотя, вроде, они должны быть. Легче найти грачей - они гнездятся колониями и не так осторожны, как вороны. Они тоже черные и такие же умные, только размером поменьше. Но у них бывает обычно только одна кладка и птенцы уже покинули гнезда в июне. А вообще, дома их держать нереально, разве что если живешь в своем доме загородом, а не в городской квартире. У меня когда-то был грач. Летом на даче жил на улице, далеко никогда не улетал, гонял со двора чужих кошек и собак, да и птиц тоже - убил воробья, который ел из его кормушки. Знал свое имя, скрипел, как старое дерево во дворе на ветру, лаял как собака, урчал как кошка, ночь спал в своей клетке на крыльце, если пробирался в дом - портил все, что мог и воровал мелкие вещи. И не очень мелкие - тоже, упер бабушкины очки, правда, далеко унести не смог. А закончилось все очень грустно - через 2 года отдали его в зоопарк, слишком тяжело ему было зимой сидеть в клетке, хотя я и выносила его полетать на улицу
Асем Кулушева
зачем?? ? не надо, вы не сможете его воспитать к тому же зачем вам черная птица? лучше купить попугая
Дмитрий Лебедев значит нужно.
Зачем????
Да например в подмосковье.
На дереве за яйца :))
Дмитрий Лебедев довольно глупый и бесполезный ответ.
накладбище у готоа спроси