Зимние виды спорта
М-да... День неудался... Кого еще бесит Фуркад?
Меня.
Какой именно из Фуркадов?
Меня и Сема и Мартын бесят до ужаса!
А мне Фуркады в этом сезоне нравятся. Обожаю, когда в гонке есть интрига. А они одни из тех, кто ее создают.
И при чем к ним Женино ружье?
Неприятно конечно, но если этому было суждено случится, то хорошо, что это произошло не на ОИ. Теперь уж точно все ружья проверят ))
Меня больше огорчил Шипулин, потому что я хотела увидеть его на подиуме
И при чем к ним Женино ружье?
Нисколько! красавец! Бегать надо уметь. Наши раздражали, хоть и "наши"
Ну не бесит, просто ему повезло, что у Жени ремни вчера решили порваться в самый неподходящий момент.
Вообще не хотела поначалу отвечать, залезла для интереса почитать, что люди пишут, вот тут-то я и взбесилась!! !
1. Что касается Фуркада - нет не бесит, несколько достойно проведенных гонок и вот результат. То что он отобрал желтую майку у Жени - да и ладно. Для Женьки эта чертова майка не самоцель, впереди ОИ.
2. А вот кто по настоящему бесят - это, с позволения сказать, наши "болельщики". Не так давно все пищали от восторга - наши лучшие, наши молодцы, наши первые!! ! И стоило только показать не лучшие результаты и вот: "Наши раздражали, хоть и "наши", "Если наши ничерта не умеют", "винтовки надо проверять перед началом"!!! Наши мальчишки и девчонки - лучшие, замечательные! ! А не ошибается тот, кто ничего не делает (лежа на диване обливает грязью спортсменов)!! !
Николай Прилуков
Я в восторге от Вас! Я сама бешусь на эти приливы и отливы настроения болельщиков-вообще уже голову потеряли что ли!? Тут ты или болеешь за своих-или нет! По-другому и быть не может. А большинство любит любить только победителей, что уже говорит о неразборчивости, и когда читаешь их радостные писания по поводу побед Российской сборной - уже не верится! Противно читать, на самом деле, с какой легкостью некоторые вываливают грязь на спортсменов, даже не задумываясь, что выкладываются они на все 100, пусть даже и результат не высокий.
Меня бесит медлительность наших и плохая стрельба.
так их же вроде двое. Фуркадов то. Какой именно?
согласна со всеми. кто здесь писал. но нахожусь под впечатлением сегодняшней гонки!!!! молодцы все кто готов. но я поклоница чудова и каждый раз придумываю ему оправдания но получается скаждым разом все тише. надо признать мальчики готовы хуже чем девочки. может правда олимпиада встрехнет макса. все таки такую ответственность взвалили на парня. а французы молодцы
А если бы фуркад пришел 60, то он никого бы не бесил. что уж винить то его, винтовки надо проверять перед началом
А если он будет промахиваться и ползать, вы его полюбите?
Если кто то умеет и бегать и стрелять почему сразу бесят!!! Если наши ничерта не умеют, что же на других валить всё!
какой именно? симон или мартен?
Ненавижу Фуркада!!! Потому что мне нравиться Устюгов!!!! Вперёд Россия!!!!
Роман Суранов
точно! респект!)))