Зимние виды спорта
Медали из вторсырья, купол стадиона по шорт-треку из древесины, поеденной жуками. Может и снег у них позапрошлогодний?
в медалях, которыми награждают спортсменов, драгметаллов очень мало, они символичны, чем драгоценны! поэтому, по большому счету, какая разница из чего медали. а по поводy крыш из древесины.. . да бог с неи, с крышей, главное, чтобы лед был! я думаю, любои не столичный город россии был счастлив иметь такую ледовую площадку. чем дешевле материалы, затраченные на строительство спортплощадок, тем меньше возможности у чиновников украсть деньги. вам не приходить в голову мысль, если бы наши чинуши не воровали так много денег, как прекрасно бы мы жили, как много было бы построено, какие удобные отели бы у нас были, какие тренировочные базы, какие дороги, какои транспорт, чистые и новые вагоны. от таких мыслей мне становится худо! другие страны, не имея таких колосальных природных богатсв, такои огромнои территории, такои изумительнои природы, и при этом не распродавая свои прир. ресурсы умудряются иметь все необходимое для людей. кто-то вероятно скажет, что такие мысли не патриотичны, но не видеть то, что плохо, восхвалять убогость по принципу "мы нищие, но гордые"-это лжепатриотизм.
Владимир Иванов
Да, но не стоит забывать, что наш народ и без чиновников радостно в дерьме по уши сидит. Чиновники в подъездах не гадят, и те же вагоны не ломают. Но я считаю, что не стоит эти темы затрагивать в категории спорт. Мы здесь не для этого собираемся. А то, что они там со своей бережливостью не понятны для нас, так это факт. Мы может и нижие, но не такие жлобы, как они. А что лучше, так теперь каждый выбирает для себя сам.Это не времена Сталина. У меня куча знакомых уехали в Европу еще в 80-е годы, а теперь и вовсе не проблема.
угу.. . Из желтой воды.
Зато экономно и экологически чисто ))
А вместо снега :
- Вместо четырех-пяти метров снега, у нас будет три метра соломы и два метра снега, - с грустью констатировал вице-президент организационного комитета ОИ-2010 Тим Гайд.
А вместо снега :
А что поделать? Кризис по МИРУ гуляет, как чума в прошлые века.