Зимние виды спорта

покупать ли лыжи Dynastar Ferrari fc 08?

Ferrari FC0873080 р.

Описание:

Когда два известных брэнда, которые оба любят технологию и скорость, объединили силы для создания новых стандартов технических характеристик горных лыж, на свет появляются уникальнве лыжи Dynastar Ferrari FC08!
Модель Dynastar Ferrari FC08 рождена практическими знаниями специалистов Dynastar языка точности и мощности на снегу. Эти лыжи имеют карбоновую конструкцию, уже известную в мире автомобильных гонок, но с новым подходом, применительно к горным лыжам.
Кроме использования карбоновых волокон, которые дают лыжам легкий вес, лучшую защиту от ударов и настоящий спортивный характер, эти новые лыжи оснащены последними технологиями Dynastar Autodrive Fluid, интегрированной системой креплений с титановой платформой, а также гоночной скользящей поверхностью с двумя канавками для стабильности на прямых спусках.
Эта модель комплектуется чехлом для лыж Ferrari.
Бренд: Dynastar

Серия: Ferrari

Артикул:
JR801F1

Год:

Уровень подготовки лыжника:
Для экспертов и опытных лыжников

Назначение:
Carve

Трасса/Вне трассы (%):
70/30

Ростовки (см) :

Радиус (м) :
14,15

Носок/талия/пятка (мм) :

Боковой вырез (мм) :

Скользящая поверхность:
VHMW

Вес (г) :
2000 @ 172

В комплекте с креплениями:
PX 12 Fluid Ti
Усилие срабатывания DIN 3,5 - 12

Используемые технологии:
Технология Autodrive Fluid Expert Ti

Розничная цена рекомендованная производителем:
91350 руб.

НОВАЯ ЦЕНА:
73080 руб.
Куртов Сергей