Зимние виды спорта

Ну вот началось! Первый допинг у российской хоккеистки! А нашли его ...в спрее от насморка! Ну не смешло ли?

да они просто нас боятся! всегда наших прессинговали этим допингом! других бы тщательней проверяли.. всяких немцев и норвежцев!! !
с ЦСКА та же фигня была! от кашля они там пили что-то и в рез-те запрещенный препарат оказался... хотя есть тут и доля вины врачей, которые не внесли это лекарство в список.
Ruslan Sardarov
Лучший ответ
Едрит твою налево! Ну почему именно во время Олимпиады именно у российских спортсменов возникает насморок, который надо лечить какой-то хернёй! Ведь прекрасно знают, что они там как под микроскопом, все просвечиваются постоянно, за ними шпионят, делают пакости, стучат, и всё равно только российские спортсмены каждый год наступают на одни и те же грабли! Отобрать у них все медикаменты, шампуни, духи, гели, спреи, зубные пасты, всю косметику - лучше пусть ходят нечёсаные и немытые, зато с отрицательными пробами на допинг! А Тягачёв ещё хлестался о каких-то 12 золотых медалях! Хрен ему в алые губки, а не 12 медалей при такой постановке допингового контроля в сборной!

P.S Прошу извинить за непотребный тон, но накипело! А вообще-то я добрый!
Виталя Кожевин
Блин, дура тупорылая!!!! Знает, какая обстановка с допингом и как смотрят на нашу команду - и все равно "насморк лечит". С соплями дома надо сидеть, а не по олимпиадам шляццо.

Не думаю, что ето специальные придирки. УЕБ вон, лечит астму и ничего! В заявке писать надо препараты, которые принимаешь.
Валера Тягунов
Не нагоняйте волну и так все на нервах. Там речь идёт лишь о допинговом нарушении не более того.
http://www.eurosport.ru/ice-hockey/story_sto2218807.shtml
[Gracebro.pro] Only Jas1K Я знаю, так зачем вообще это озвучивать?
Смешно. Лишь бы придраться к нашим=)
Мафия
Перссингуют нашу сборную по первое число!!! !

1.Олимпиада 2010 в Ванкувере Канадские СМИ требуют дисквалификации биатлонистки Ольги Медведцевой

Накануне Олимпиады в Ванкувере канадские журналисты начали раскручивать тему «русского допинга» . Этой проблеме были посвящены 6 из 15 вопросов, заданных во вторник на пресс-конференции президента Международного Олимпийского комитета Жака Рогге.
Самое большое возмущение канадцев вызывает присутствие в составе сборной России по биатлону Ольги Медведцевой (Пылевой) , которая четыре года назад была поймана на допинге во время Олимпиады в Турине и затем отбыла двухлетнюю дисквалификацию. По новым правилам МОК спортсмены, которые были уличены в применении запрещенных препаратов, автоматически пропускают следующую Олимпиаду. Но это положение было принято в 2008 году, и Жак Рогге против того, чтобы наказывать Медведцеву задним числом. «Она уже заплатила свою цену за предыдущие ошибки» , – приводит слова президента МОК АР.

Вместе с тем, Рогге заявил, что его беспокоит большое количество допинговых скандалов с участием российских спортсменов. Эту тему глава МОК поднимал на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым. «Российские власти заверили меня, что все необходимое, чтобы улучшить ситуацию, будет сделано» , – сообщил Жак Рогге.

2. Канадский наставник советует тщательнее проверять россиян на допинг

Допинг-офицеры должны проводить на Олимпиаде-2010 прицельное тестирование спортсменов из ряда стран, в том числе из России, считает тренер сборной Канады по биатлону Жере Куан, сообщает РИА Новости.

Такое мнение он высказал в свете допинг-скандалов последнего года, фигурантами которых становились российские спортсмены (биатлонисты Дмитрий Ярошенко, Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова, лыжники Алена Сидько, Юлия Чепалова, Евгений Дементьев) .

— Если допинг-офицеры видят какие-то факторы риска или целые команды, входящие в группу риска, они должны уделить этому особое внимание, а не витать в облаках, — заявил Куан. — Я уверен, что меры, предпринятые Международным союзом биатлонистов в области борьбы с допингом, были достаточно эффективны, и именно поэтому удалось многих уличить в мошенничестве.

По словам канадского тренера, нет никаких сомнений в том, что существуют определенные проблемы с такими сборными, как российская, и биатлон является тому подтверждением.
что серьезно? ну началось...