Зимние виды спорта

Как вам Олимпиада? Провал или всетаки как всегда долго запрягаем?

Пока у меня такое ощущение, что у меня что то украли.
Игорь Решетняк
Лучший ответ
Влад Шаблаков Как ни странно, но у меня тоже!
Провал - это озеро такое, в Пятигорске. А у нас (у спортсменов в смысле) - абсолютный беспросветный анус.
Прошин Дима
Давайте надеяться на второе.
Виталий Иванов
посмотрим 1 марта, пока надежды есть
и то и другое, хотя будем надеяться, что второе!!!
Stend_2000
Провал, но чиновники довольны - они в командировке в группе поддержки за бюджет съездили
Какой провал? Они в русском доме жрут вотку и слушают билана.
Сергей Зюков
Это только начало, медали будут еще и золото ждем...
правильно сказал Мутко, надо было в группу поддержки, болельщиками не людей из шоубизнеса целый самолёт везти, а детей из спортивных школ -будущих олимпийцев, вот тогда бы наши спортсмены выкладывались по полной, зная что за их спиной будущее России
Больше похоже на ожидаемый провал о котором нам никто не говорил
Это не провал, это закономерность. С таким развитем спорта в стране - прямое отражение. Лучшего не ждите, дай бог в 10- ку по медальному зачету войти, и то радоваться будем.
второе
Второе! Русские очень долго запрягают, но самое обидное, что в этот раз видимо уже не успеют запречь и вот это будет полный ПРОВАЛ!!!!
провал, но будем надеяться что все же второе
Провал, сами себя утешают "не справились с волнением" и т. д. и т. п. Почему все могут, а наши нет?
Иван Шевченко
Удачи пожелаю всем нашим спортсменам
полный провал!