Зимние виды спорта

а чо вы так злитесь? сами попробуйте на олимпиаду поехать!и выиграть!

Иван Артемьев
Иван Артемьев
1 162
атлеты ни кому ничего не должны. Не надо было в 90е годы разбазаривать весь спорт. У нас в спорткомплексе нет ни хоккея, ни фигурного катания, ни конькобежного спорта, а когда то был большой спортивный комплекс. И откуда взяться спортсменам.
Вот бы я думала о стране, я бы впервую очередь думала о золотой медали.
АС
Алексей Соболь
1 091
Лучший ответ
Максим Кулешов У нас года два как все появилось. И не поверю, что никто не хочет спортом заниматься. Желающих в каждую секцию много , идет жесткий отбор. Только этим фигуристкам-гимнасткам, лыжницам-пловчихам сейчас по 5лет!
согласен на все сто
А я ничего страшного не вижу. Медали будут, в том числе золотые. Да их будет меньше нежели в Турине, но может хоть повод появиться с чиновниками ОКР разобраться. А спортсмены стараются и это видно невооруженным глазом. Ну не фарт, что тут поделаешь
я не злюсь - я у себя в городе через сугробы прыгаю
жаль нема дисциплины такой и нога болит ..
Да дело не во злости, а реальности, уж больно мы показуху любим, поорать, всех порвем, а в итоге-то что, а итог-херовый пока!!!! Недаром уже сказали Олимпиада потерянного поколения!
Иван Артемьев согласна. показуху любим
Канат Алекпаров во-во, а то интервью брали у Меньшикова...он- Ага, будут медали, не знаю сколько, но много, да сидел бы и помалкивал, тьфу
Юрий Свентиков А мы в Мордовии не злимся. Ходоков мы вырастили! Теперь открыли биатлонный центр и центр спортивной гимнастики,ледовый дворец. Если опять все не развалится, и их вырастим!
Меньше показухи, роликов, сюжетов. Выиграл человек, тогда - честь ему и хвала. Губерниева слушать не могу, трясет. Хорошо, что в конце года подключили дом к EUROSPORT. Там и смотрю
Канат Алекпаров во -во и я Губерниева слушать не могу, орет все время, тьфу
давайте каждый будет заниматься своим делом и каждый в ответе за себя, а вот спортсмен- это народное достояние и уж если поехал представлять страну так уж ...из кожи вон!
А что делать то ноги целовать. Это худшее выступление за всю историю. Для сравнения в Турине у нас к этому дню было 4!!! золотых, 2 серебра и 3 бронзы!! ! /И это считалось не очень хорошо.
Денис Коннов
Денис Коннов
6 215
А мы в Мордовии не злимся. Ходоков мы вырастили! Теперь открыли биатлонный центр и центр спортивной гимнастики, ледовый дворец. Если опять все не развалится, и их вырастим!
Милая и хто злится то - за Державу обидно.
Oleg Grib
Oleg Grib
2 541
если бы мне так платили как им, я бы босиком и без лыж медали бы завоевал! что им и следует сделать. Между прочим наши налоги идут на их содержание и обучение!
ОО
Олег Орлов
2 159
Блин, в конце-концов есть какие-то традиции, которые и определяют престиж страны на международной арене. Да, пусть нас считали любителями водок и балалаек, но в свою очередь не могли и не считаться с тем, что мы сильная спортивная Держава (именно с большой буквы) в спорте, которую бояться и увжают на любых соревнованиях. Это традиции подготовки, ответственности за результат.
А сейчас почитайте какие-нибудь иностранные спортивные форумы-нас вообще ни в грош не ставит.. . Типа: этим русским только водку жрать, полные бездари, зато самые дорогие спортивные сувениры, самый дорогой и роскошный дом, а результатов никаких.
На этом зиждиться уважение, которого теперь нету.. . Вот это и обидно.
Олег Фесенко
Олег Фесенко
1 024