Зимние виды спорта

А сам Лайсачек считает себя сильнейшим фигуристом в мире, как Вы думаете?? Если считает, то он неадекват!))

Да я честно говоря думаю что что-то подобное считал только Плющ... .
У остальных был шанс только тогда, когда Плюща либо не было, либо как сегодня он не совсем идеально выполнял программу... хотя всем ясно, чт он всё равно лучший. Ну либо они не разбираются в фигурном катании
Саид Саторов
Лучший ответ
он американец чего же вы хотите
Да Он Сам прекрасно понимает Что его Судьи вытащили на 1 Место! Видили его лицо когда Плющенко выступил он уже знал что Женя Чемпион!
Хе хе. Фи, тоже мне чемпион. Все медали, выигранные американскими или канадскими спортсменами ( фигуристами в основном) на играх, проходящих в их странах, притянуты за уши .Думаю они сами и этот новоявленный чемпион это понимают.
Андрей Урядов
Меня он бесит)
Лучше б тот япошка выйграл, чем америкос.. .
А еще лучше б Женя, но он и так умница всех умниц)))
любой американец считает себя лючшим из всей планеты...
Да, Лайсачек откатал хорошо, но ощущения чемпионства от его выступления не было.. . просто хорошее катание.. . а вот недоооценка выполненного нашим фигуристом 4-го прыжка, 3 оценки 5,0 попавшие в результате выборки в общую оценку за компоненты в короткой - это и был тот сознательный зазор в судействе для дальнейшего занижения выступления в произвольной. Я хорошо помню прошлые победы Евгения, возможно это выступление было послабее по-сравнению с его предудущими, не такая сильнейшая энергетика, но оно никак не идет в сравнение с выступленеим Лайсачека. Такчто повторяя слова нашего бронзового призера скажу - это серебро, оливающее золотом! А их золото - серебро чистой воды.
Jasur Werwomen
Он же американец, им пофиг как было выиграно, главное что выиграно.
Андрей Rappenok
Владимир Хохряков точно! полностью согласна!
За него больше заплатили, а мы просто талантливые, умные, честные. Обидно что Олимпиаду тоже купили...
Конечно считает. Америкосы они все такие - "гениальные"
Он нормальный
Dilmurat Niyazov
Думаю америкосам доказывать, что они неадыкваты бесполезно, потому что они НЕадекваты настоящие.. . судья козлы и все в мире нормально мыслящие понимают, что ПЛЮЩЕНКО ЧЕМПИН!! !
пусть только попробует звездной болезнью заболеть!
плющенко лучше))
Albert Donahue