Зимние виды спорта
кто для вас лучший фигурист и фигуристка мира?
Гордеева и Гриньков. Катарина Витт. Игорь Бобрин. Торвилл-Дин
Оксана Грищук и Евгений Платов

я за фигурным редко слежу, но мне нравится пара Хохлова - Навицкий! - очень яркие и интересные!
Очень любила смотреть выступления Костомарова. Их дуэт с Навкой был алмазом фигурного катания.
Фигурист- Алексей Урманов. Фигуристка-Катарина Витт.
Грищук и Платов
Игорь Бобрин, Владимир Котин из нынешних импонирует катание Такахаси, это у мужчин, у женщин Дениз Бильманн, Елена Водорезова, Мао Асада .
был такой фигурист американец скот и немка катерина вит, это были лучшие фигуристы одиночники.
Ирина Роднина-Александр Зайцев.
Людмила Пахомова-Александр Горшков.
Юко Кавагути и Александр Смирнов
Татьяна Навка, Роман Костомаров
Потрясающий канадец КУРТ БАУНИНГ! И Мишель Кван! Танцоры Джейн Торвилл и Кристофер Дин!
Курт Браунинг, четырехкратный чемпион мира!
Мишель Кван-пятикратная чемпионка мира, призер двух Олимпиад!

их много. разные годы дарят нам алмазы разной огранки и величины и при этом в парных видах инигда нравится один из партнеров. связано это не только с тем, как катаются фигуристы, но у великих есть е ще нечто большее, чем мастерство-ето и есть гениальность. итак:
1. ирина роднина-единственная и неповторимая на все времена. она как вечность, т. к. силу ее таланта объять невозможно!!! !
2. людмила пахомова-гений неповторимого вдохновения!!! !
3. толлер кренстон-величайший художник на льду и в жизни!!! !
4. евгений плющенко-о! это бриллиант неповторимой красоты!!! !
5. оксана баюл - великий талант, растраченный бездарно! а сколько радости она бы могла нам подарить!!! !
6.гордеева-гриньков- они затрагивали лучшие струны наших душ и делали нас счастливимы!!! !
7.торвил-дин-ювелирный, искрометный талант!!! !
8. елена бережная-как много тяжкого досталась этой девочке, но она осталось трепетной и милой!!! !
9.а еще: байтано, орсер, стойко, браунинг, вит, абт, кван, коэн, де леув, ну и естесственно
СТЕФАН ЛАМБьЕЛь- свет его таланта будет освещать мир фигурного катания и наши души и через 100 лет. это талантище необыкновенной, изумительной огранки, и человек потрясающий!!!!
Елена Бережная и Антон Сихарулидзе. Как же я за них болела всегда! И еще Ягудин.. . Его последняя олимпиада это нечто!
Гордеева-Гриньков, Навка-Костомаров.
Игорь Бобрин, Алексей Ягудин, Елена Водорезова, Ирина Слуцкая.
спортсменки Ирина Слуцкая, Ирина Роднина, Татьяна Навка, Татьяна Татьмянина, Юкко Кавагути, Татьяна Тарасова, Оксана Грищук, Оксана Домнина, Яна Хохлова. Спортсмены Евгений Плющенко, Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Антон Сихарулидзе, Роман Костомаров, Максим Марин, Максим Шабалин, Сергей Навицкий.
Юдзуру Ханю
Конечно же ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО!!!
Гордеева Катя, Сурия Бонали, Иринма Слуцкая, Шевченко, Ягудин, Повелас Ванагас, Илья Авербух.
ягудин
Виктор Никифоров