Зимние виды спорта
А лично у Вас есть зарубежные фигуристы и фигуристки, которые Вам симпатичны? А наоборот - НЕсимпатичные свои есть?
Чем они Вам нравятся (не нравятся)? Лично я (если коротко) конечно же всегда поддерживаю наших, несмотря на антипатии к некоторым. Вот, предположим, терпеть не могла Ягудина как человека, но выступал он фантастически! Катание завораживало... Терпеть не могла пару Мухортова-Траньков, но конечно же болела за них как за представляющих Россию. Не очень нравилась Тотьмянина, но катание их пары было очень сильным. Из зарубежных очень симпатичны всегда были швейцарские Майер и Ламбьель. Нереально красивое катание, изящные движения, пластика, чувство музыки... Ну и т.д. и т.п... У меня очень много таких примеров!))
Ненавидеть, не любить - не умею в силу характера…
Но однажды, в ту Ванкуверскую ночь, вместе с командой Ответы выразил свое неприятие одного спортсмена… Конечно, он в этом не виноват… Уже отболело…
Ирада Зейналова сподвигла
На стыке Ягудин – Плющенко, мои симпатии были на стороне Плющенко, но тем не менее, посмотрите выступление Ягудина в необычной обработке (это так, для души! )
Удачи!
Ирада Зейналова сподвигла
Удачи!
за фигурным катанием не слежу последнее время. смотрю лишь ледниковый периуд. Нафка нравится, Сихарулидзе, Тихонов, Ягудин, Костомаров.
Конечно. Это пегги Флемминг и Патрик пера.
Нравится Жубер, Мао Асада, Мики Андо, еще почему то китайские пары нравятся! Сейчас просто мало слежу за фигурным катанием!
а из наших никогда не любила Навку, щас вот эту пару Траньков-Волосожар, Ягудина тоже не люблю!
Очень люблю Жубера и Ламбьеля - насколько они разные по катанию, но оба талантливы и всегда на них приятно смотреть) )
Не люблю Плющенко - по тем же причинам, что и Бьёрналена ((
Из девочек нравится японка Мао Осада и финка Кира Корпи! ! Ну, а Сара это конечно чудо, жаль у неё прыжки не совсем в порядке ((
Из танцев - олимпийские чемпионы - Тесса и Скотт - красота неописуемая)))
Харитоненков Евгений
К Жуберу у меня неоднозначное отношение, а стиль катания просто не очень люблю такой. Но моментами очень уважаю!)) Не могу вспомнить - на одном из недавних ЧМ он так супер откатал произвольную после провальной короткой, а потом прям на льду жест прикольный адресовал судьям и зрителям!)) Вот прямо красавчик!))
Кира мне только за красоту нравится, ну и характер у неё, как мне кажется, хороший!)) Осада - это японское чудо конечно!)))
Тесса и Скотт тоже впечатлили катанием))
Sergei Zuev
Дррррррруууууууууггггггггг))))))))
Киира руллллллит!!!)))))....и канадцы....обожаю))))....Сара....не уж то совпадает что то))))....кроме Ламбьеля))
У нас очень одинаковые взгляды!)) ) Аналогично! Оба варианта примеров 100% попадание. Мне очень симпатичен Стефан Ламбьель. Его вращения вызывают восхищение, а улыбка просто обезоруживает. По "нелюбви" к нашим Ягудина еще не переплюнул. Но дорожку в короткой программе ("Зима") никогда не забуду! Я еще и Тотьмянину не любила. Обалдела, когда узнала, что она с Ягудиным живет. Ну а Торвил - Дин до сих пор нечто особенное!! ! К сожалению, после ухода Навки и Кастамарова в танцах таких ярких пар нет. Ни у нас, ни в Мире.
Нравится Браян!)) Сара тоже очень нравится).... а болею я за Кииру Корпи.... до сих пор смотрю ее показательный под Бьонсе))).... нравятся канадская пара Вирту-Моир.... не по годам талантливые.... Пешелай -Бурза тоже хороши)).... Леонова и Макарова-классные девченки)).... мне Траньков не нравился.... за Машу спокойно болела.... так же почти Новицким и Хохловой.... СЕрежку обожаю.... Яну вообще не перевариваю.... и новая пара ее бесит.... не нравится Ю На Ким.... звезда балета.... а катается как робот.... скучно, безэмоционально).... канадка Рошен после ОИ запомнилась-умница)).... Тотьмянину, Ягудина, Плюща не люблю.... ну и апогей Патрик ЧАн-бездарь.... ужас))))
Харитоненков Евгений
О, Патрик Чан - это вообще не о чём))))
Ерлан Курмангалиев
Я на Корпи любуюсь всегда! Вот кого Бог красотой не обидел!!! Мне редко нравятся бдондинки, но Корпи сама женственность и Красота с большой буквы. Эх, жаль я флешку поломала((( У меня столько ее фотографий было!!!(((