Зимние виды спорта

Считаете ли Вы,что нашей федерации нужно подовать протест на результаты соревнований по фигурному катанию?

Бесполезно. .
весь спорт развалили просто-напросто, и никаких попыток что-то исправить не придвидется (((((
Уже из того, что хореографа пары Каквагути-Смирнов наша Федерация не пустила даже за свой счёт в Канаду о многом говорит
Ехтибар Бабаев
Ехтибар Бабаев
196
Лучший ответ
Нет оснований подавать аппеляцию..! Всё справедливо! Всё по правилам! Американец откатал свою программу намного чистее, чем Плющенко! Просто Женьке не надо было выкаблучиваться и делать четверные прыжки, а просто чисто откататься!! Не стоит себя унижать протестами!
ВЧ
Виктор Чащин
82 715
Нужно.. . Но никто этого делать не будет.. .
Олимпийские игры уже давно бизнес и увы они наверное такими и будут, на каком континенте они-бы не проводились.
Поэтому и Тягачёв не отстаивает золото Плющенко - бизнес-то один.
Думаю, что это бесполезно. У нас нет такого авторитета, чтобы к нам прислушивались. Американцы, спонсирующие половину мировых соревнований по зимним видам спорта могут, и им все дадут, а на нас наплюют, как всегда.
Не поможет
Денис Жуков
Денис Жуков
42 716
Подать нужно. Рассмотрят или нет - другой вопрос. Но должны в Мире знать, что мы не для битья.
По поводу чего? Я прыгнул четверной, а ты нет?
Нет! Американец откатал свою программу намного чистее, чем Евгений, к сожалению. Надо уметь признавать это.
Александр Шеронов А короткую????
Конечно.
Ярослав Швецов
Ярослав Швецов
20 840
и не только по фигурному
Промолчат
Марат Жакишев
Марат Жакишев
11 347
мне тоже кажется, что не поможет.
вот тут все говорят, мол, Плющенко такой-сякой, может у него и были помарки и лицо не такое сияющее, как прежде, но где все те американкие спортсмены-однодневки? Получат свое золото один раз и меркнут. а Плющенко знают и уважают все много лет
Влад Сергеев
Влад Сергеев
8 306
По поводу того, что Плющенко только позировал и выполнил неск. прыжков. Где программа фигуриста? Он больше строил глазки, чем катался. Жалко, такой талантливый фигурист, а запомнится именно этим выступлением.
Саня Беспалов
Саня Беспалов
6 375
Я считаю, что нашим фигуристам нужно больше заниматься спортом, а не отдавать предпочтение попсовым проектам и съёмкам в рекламе. За что боролись на то и напоролись.
Наши не удовлетворенные амбиции - не повод для судейских разборок! Надо признать победу соперника, он чуть-чуть, но был лучше, это выразилось в полтора балла.
Илья Котельников дело даже не в амбициях..на одного фигуриста мирового уровня - более 100 полученных пожизненных инвалидов из детей занимающихся фигурным катанием..об этом давно говорится . "хватить прыгать всё сложнее - учитесь кататься чище и артистичнее".. девиз изменился давно а в России этого не понимают
Не думаю, что это что-то поменяет...
Нет, всё по делу. Чего-то не хватило
David Sahakyan
David Sahakyan
2 786
Богдан Будяков Чего не хватило Плющенко?Пятерного тулупа?
Забудьте про спорт госпада, везде политика...
Денис Ищенко
Денис Ищенко
1 899
Посоветоваться со специалистами и принять такое решение.
только разговоры, а делать не будут, а помните Е. Бережная и А. Сихарулидзе первое место заняли и как возмущались американцы и пошли американцы подали протест и первое место в итоги дали и нашим и американцам, это было тоже на каких то ОИ. А наши не готовы ж*пу рвать за своих, обидно.
Наши не подадут - проигнорируют, хотя следовало бы...
Хотелось бы, но станет только хуже..
Вот пускай подадут если не согласны. Хороши языком трепать только. Я думаю если бы его засудили бы то точно подали.. . Да и потом. .
Из интервью американца:
«Это доказывает, что мечты действительно сбываются, - заявил Лайсачек. – Я не планировал получить золото. . [но] я чувствовал себя абсолютно уверенно и собранно. Я знал, что это, возможно, мое лучшее выступление» .
«На мой взгляд, то, как я катался, было победой вне зависимости от того, как выступили остальные, - сказал Лайсачек. – Если бы я занял второе место, я все равно бы чувствовал, что то, как я выступал, было само по себе победой. Моей личной победой» .

А что говорит и делает Плющенко:
«Видимо, Эвану медаль была нужна больше чем мне» . Жалуется что-то по телевизору, если не согласен так подай официальный протест. Выглядит просто отвратительно. А что он делал на церемонии вручения?
"Когда настало время получать медали, Плющенко сначала поднялся на первое место и только потом спустился на свое. Этот маневр заставил публику начать перешептываться. Лайсачек, который, казалось, был вне себя от радости, по-видимому, не обратил на это внимание. Он смеялся даже на пресс-конференции, на которой Плющенко не сказал за долгое время ни одного доброго слова. "
орт
Уверен что американец не стал бы так делать при всей своей возможной ненависти к противнику. Это низкий поступок, недостойный великого спортсмена который представляет все страну. То как ведет себя спортсмен, то же будут думать и о его стране.
Александр Переверзев Да, награждение вызвало неприятные ощущения (((
Стыдно за соотечественника
О чем протест?
То что он такой перец, 3 года на печи лежал и по тусовкам отжигал а тут прыгнул четверной и не победил? Раньше по 2 исполнял в каскадах а сейчас сдулся. Надул губки и рассказывал как федерация не поддерживает и плохо говит спортсменов. На олимпиаде нужно подвиги совершать а не делать стране одолжение. "Если уже никому не нужны четверные... " Ну и участвуй тогда в соревнованиях четверного прыжка. Если был на голову всех выше на прошлой олимпиаде- никто не посмел даже поставить под сомнение. То было катание! За Х5й расстроился? - купит тебе Рудковская. Не переживай. А то видишь ли, на чемпионате России пели дифирамбы, рекорд мира и окрестностей в соревнованиях! Получите и распишитесь. Напоминает ситуацию с 3м местом Слуцкой. Упала при прокате и "засудили", поставили ниже Кван, будем подавать протест. Правда она 2 раза упала :) Но что это за олимпиада, если упавший- чемпион?
Николай Ли
Николай Ли
503