Зимние виды спорта
Фигурное катание. Спорт или искусство? Находятся "умники" которые говорят о "справедливом" распределении мест.(продолжен
То, что сегодня Плющенко на 2 головы сильнее остальных, но есть тупицы, которые оценивают не спортивную составляющую, а на уровне "нравится-не нравится" Что с этим делать? Кто должен готовить судий? ЧТО ДЕЛАТЬ?
На данном этапе ничего с этим не сделаешь.... к великому сожалению фигурное катание все больше напоминает политическую битву, а не вид спорта.... для того, чтобы хоть что-то поменялась... надо начать внушать миру уважение к нашей стране, чтобы они не смели так откровенно плевать нам в лицо... а дальше распутывайте клубок сами и делитесь мыслями... если конечно есть, что сказать по существу и без хамства
Выделицо хотят...)))
Для меня фигурное катание, кроме танцев-это прежде всего прыжки, а потом всякие вращения и т. д... Скоро кореянки и япошки будут четвертные прыжки выполнять, а мужики нет!
А этот Лайсачек, глядя на свой"олимпийский" прокат произвольной, для развития своего жидовского интелекта, посмотрел бы произвольную программу Олимпийского Чемпиона Нагано Ильи Кулика, про Ягудина в Солт Лейк Сити и Плющенко и там и в Турине даже предлагать не хочу!
Ержан Шанаев
Думаю новоиспеченный ОЧ прекрасно понимает чья это медалька
Самое главное, что американцы сами знают что Плющенко сильнее )
На две головы он был сильнее четыре года назад.
Может стоит запретить судьям оценивать фигуристов из своей страны?
тренироваться и выигрывать, а не пенять на судей.
Vnuk Vnuk
Придурок! КАК можно еще тренироваться? Нам в рожу плюют, а ты обтираешься!
Сейчас каждый судья отвечает за определенный элемент, суммируются оцеки выставляется общая. Поэтому на экране 2 оценки и судьи сидят в 2 ряда.
Тупийцы и "умники" оценивают так, как умеют, в любом случае лучше, чем Вы оцениваете людей. Ответ: раз такая умная, значит тебе. Приглашали уже?
правильно..., как Плющенко сказал: фигурное катание или танцы на льду- пора определиться. Плющенко красавчик- равных ему нет и долго, думаю, не будет с таким подходом.
Как можно говорить о справедливом разделении?! Хорошо, положим был повод придраться к какой-то маленькой неточности в технически сложном прокате Жени, но почему даже те элементы которые были сделаны безупречно оценили на порядок ниже, чем у Лайсачека в менее сложном катании?! А короткая программа? Разве ее Женя откатал всего на 0,6 балла лучше?
Vnuk Vnuk
Да это кирдык полный!!! Он олимпиаду еще тогда выиграл!!! И засудили его еще тогда!
вот в том то и дело, что судьи в настоящий момент судят по большей части из личных предпочтений. как говорили коментаторы во время прямой трансляции, что пока Евгений не вернулся в большой спорт, за границей судей учили выставлять оценки, показывая выступления разных фигуристов и пример катания Евгения им объясняли как плохой! вот как вообще можно делать такие вещи я просто не понимаю.
I M Best Bitch)))
Да,нужно было додуматься до такого!В этот,будь он не ладен,обучающий диск внесли показательные выступления Жени,за которые он взял золото в Турине...!Как такое вообще могло быть?!