Зимние виды спорта

Мое представление о спорте и о роли каждого из нас в нем!!(пишу для всех кого захлсетнули эмоции из за ОИ!!)

а я на столько люблю спорт(не редко во время гимна встаю с дивана и начинаю петь так как знаю его наизусть и горжусь своей страной какая она не была,все равно она у нас одна!!)...что я буду рад даже тому что мы уже имеем...главное послушайте что говорят сами спортсмены...основная мысль сводится к тому что они делают все что только возможно и не возможно!!.лично мне этого достаточно!!..и радуюсь за другие сборные за каждого спортсмена в отдельности не важно кто он американец ,француз ,норвежец!!(душой я конечно всегда за русских)...главное что он смог прийти первым это же надо иметь огромную волю ,чемпионский характер!!мы часто забываем они тоже обычные люди(ведь у каждого бывают не удачи,а тем более когда у тебя есть всего один шанс..посмотрел бы я на вас если б вы были на их месте..)..я уверен что многие не болеют за американцев.. только из за что у них политика не такая(я про государство)..но ведь спортсмены это же ну Буш!или человек из нато!!..а теперь хочу подытожить выше сказанное...в моем понимании русский человек это тот человек ,который умеет радоваться за КАЖДОГО!!..и смеется в лицо не удачам..русского человека не возможно сломать..он всегда будет первым пускай все думают что он неудачник,он мысленно всегда первый!!..и он очень добрый и милосердный ко всем!!..но к сожалению в эпоху капиталистических отношений и процветании эгоистического образа жизни многие забыли об этом...мне просто захотелось вам об этом напомнить!!!
Вы правы, спорт должен объединять людей !
Влад Бирюков
Лучший ответ
Очень приятно, что у нас в России есть такие молодые люди, как ты. Молодец!

Но у меня к спорту несколько иное отношение, я заядлая болельщица и максималистка, мне не достаточно, чтобы спортсмены просто выступали, надо, чтобы они хорошо выступали, чтобы боролись, как Тура Бергер, как Петра Майдич, как Плющенко, как Панжинский, только тогда мы будем гордиться своими спортсменами.

Я уважаю Анну Богалий, которая после индивидуальной гонки попросила прощения у болельщиков за то, что она не справилась со стрельбой, вот это честно. Много спортсменов, которые стремятся показать результат, борятся до последнего, а есть такие, которые быстро сдаются, вот за них не хочется болеть....
Дима Хохлов
Алексей Сорокин если честно я сам такой же...но я посмотрел фильм легион и понял что надо ценить то что у нас есть....и мы все дети одной планеты...так что значит надо быть более лояльным ко всем...поэтому с сегодняшнего дня меняю свое представление о спорте))
Александр Шкуркин ...и в продолжение Вашего ответа...
не все такие, как А.Богалий, например, г-жа Слепцова уверенно заявила, что "она никому ничего не должна!", ну, не получилось и фиг с ним....она никому ничего не должна, не должна за миллионы, отданные налогоплательщиками на ее тренировки, аммуницию, квартиру, зарплату в конце концов....
стыдно... черт возьми, как же стыдно....
К сожалению дело не в "капиталистическом и эгоистическом образе жизни", а в уровне подготовки наших спортсменов и их мотивации. Мне стыдно когда у отличного спортсмена "откручивается болтик на подушке ремня".Это говорит о полном разгильдяйстве в нашей сборной. И, главное, что только спортсмен будет виноват в этом... И только наши спортивные комментаторы настолько филологичны, что могут придумывать пассажи типа "слишком быстро стартонули" и поэтому проиграли... И не надо идеализировать "русского человека" - глупо проигрывать неприятно всем, независимо от национальности...
А я всегда болела и буду болеть за наших - я патриот своего отечества .
Марат Кыданов
Безусловно, ты прав, но неужели ты вчера радовался за американского фигуриста, победившего Плющенко? А?
Илья Фокин
Алексей Сорокин могу сказать тебе только то что я ьыл огоррчён судейством...ведь не американец выставлял себе оценки не так ли??