Зимние виды спорта

Причина неудач на ОИ? Раньше все спорт. секции были бесплатны!! А талант-как правило не богат!

Гос-во должно помогать! А взрастив не разбазаривать направо и налево своих лучших питомцев!!
пока не будет в большом колличестве спортивных площадок, причем бесплатных и доступных по месторасположению, спортивных интернатов, хорошо оплачиваемых/чтобы не было желания брать с учеников/ и амбициозных тренеров, пока у руля российского спорта не будут стоять болеющие за спорт и знающие его люди, пока спортсмены не будут заинтересованы в достижении высоких результатов в будущем и по заслугам, а не авансом и сейчас, пока все не поймут, что за высокими результатами стоят годы упорного труда до изнеможения /а не три месяца проезда на спине чемпиона и не "обожание" тарасовой/ ПОКА НЕ БУДЕТ УВАжительного отношения к спортсмену как к профессионалу и к спорту, как к работе высоких результатов не будет. если сейчас президент писеев говорит работнику дворца спорта, что его 10-12 летних детей надо отдать в спорт, а мы их доведем до мастеров спорта, что кстати и было сделано/этот разговор слышала собственными ушами/, о каком уважении и результатах можно говорить?? ? господа-болельщики, нас дурят! нас предают! ! нас обманывают!! ! и слава богу, что среди блатных появляются самородки и за них стоит переживать! тяжко, ох как тяжко!!!
Сергей Петров
Лучший ответ
Ну может после этих ОИ они это поймут .
Шайбек Белялов
Алексей Чугреев Свежо предание, да верится с трудом. Тот же Мутко после невыхода нашей футбольной сборной на чемпионат мира ушёл с поста руководителя РФС, но стал председателем попечительского совета РФС. На каком основании? У него что, куча заслуг перед российским спортом? Нет, у него куча друзей и бизнес-партнёров в тех кругах. И что? Тасуют друг дружку как карты, а сами остаются на руководящих должностях.
Конечно, вся культура спорта разрушена, дети брошены государством, про секции вообще молчу!
Maksat Poshanov
Сейчас всё стало платным, не только спорт. секции
Алексей Хамидулин вот отсюда и результаты такие!
Саша Соловов Это точно... А потом ещё говорят почему молодёжь спортом не занимается...
Мало того что все становиться платным, так еще и по времени тренировок урезают. Позанимайтесь два часа спортом и хватит, а потом сидят у телеков и ждут результатов (((. Обидно за наш спорт, за новое поколение.