Зимние виды спорта
Причина неудач на ОИ? Раньше все спорт. секции были бесплатны!! А талант-как правило не богат!
Гос-во должно помогать! А взрастив не разбазаривать направо и налево своих лучших питомцев!!
пока не будет в большом колличестве спортивных площадок, причем бесплатных и доступных по месторасположению, спортивных интернатов, хорошо оплачиваемых/чтобы не было желания брать с учеников/ и амбициозных тренеров, пока у руля российского спорта не будут стоять болеющие за спорт и знающие его люди, пока спортсмены не будут заинтересованы в достижении высоких результатов в будущем и по заслугам, а не авансом и сейчас, пока все не поймут, что за высокими результатами стоят годы упорного труда до изнеможения /а не три месяца проезда на спине чемпиона и не "обожание" тарасовой/ ПОКА НЕ БУДЕТ УВАжительного отношения к спортсмену как к профессионалу и к спорту, как к работе высоких результатов не будет. если сейчас президент писеев говорит работнику дворца спорта, что его 10-12 летних детей надо отдать в спорт, а мы их доведем до мастеров спорта, что кстати и было сделано/этот разговор слышала собственными ушами/, о каком уважении и результатах можно говорить?? ? господа-болельщики, нас дурят! нас предают! ! нас обманывают!! ! и слава богу, что среди блатных появляются самородки и за них стоит переживать! тяжко, ох как тяжко!!!
Ну может после этих ОИ они это поймут .
Алексей Чугреев
Свежо предание, да верится с трудом. Тот же Мутко после невыхода нашей футбольной сборной на чемпионат мира ушёл с поста руководителя РФС, но стал председателем попечительского совета РФС. На каком основании? У него что, куча заслуг перед российским спортом? Нет, у него куча друзей и бизнес-партнёров в тех кругах. И что? Тасуют друг дружку как карты, а сами остаются на руководящих должностях.
Конечно, вся культура спорта разрушена, дети брошены государством, про секции вообще молчу!
Сейчас всё стало платным, не только спорт. секции
Алексей Хамидулин
вот отсюда и результаты такие!
Саша Соловов
Это точно... А потом ещё говорят почему молодёжь спортом не занимается...
Мало того что все становиться платным, так еще и по времени тренировок урезают. Позанимайтесь два часа спортом и хватит, а потом сидят у телеков и ждут результатов (((. Обидно за наш спорт, за новое поколение.