Зимние виды спорта

Как вы думаете,в чём же причина неудач биатлонистов в первых гонхах?

Маленький мозг.
Евгений Феоктистов
Лучший ответ
я не думаю, что это неудачи, считаю, что перед ними и не ставилось задач начать сразу побеждать
почему неудач?))) ) шведы, финны, норвежцы и немцы отлично начали сезон!
Zhangeldy Zhaxlikov
сезон 4 месяца, ЧМ в марте! отсутствие призовых мест неудача?
пример: прошлый сезон шведки атаковали все подряд с декабря по январь, затем была Олимпиада ты не помнишь какими они там были?? ?
задача не сложная правда! это наоборот хороший показатель что у нас в сборной декабристов нет! пусть себе затылок чешут те, кто сейчас выигрывает!
пик формы на протяжении всего сезона не держится ни у кого!
Caят Токпаев
я-думаю---все дело :1-плохая физическая подготовка ---летом... 2-завышенная самооценка-что приводит-к ПРОВАЛЬНЫМ резальтам... 3-слабое духовное и техническое образование-В. В. Ленин---говорил: "Учиться, Учиться и еще раз Учиться"---наверно двоешниками были в школе... 4-не хватает цивильности, надо развивать-эстетику, этику, риторику, интеллект, читать больше серьезной литературы, а не смотреть НАШ ДОМ и новости... 5---не умение собираться в самый нужный момент... 6-про дрожжжжжжание рук -я-уже писал-ПРИСУТСТВИЕ АЛКОГОЛЬНОГО ГЕНА в КРОВИ... 6-тренироваться надо больше, а не в кабаках сидеть и языком трепать попусту.. 7-надо почитать"Как закалялась сталь"..8-сьездить на БАМ или на другую стройку--шпалы класть в тайге--вот это практика на выносливость... РЕЗЮМЕ: НАДО БОЛЬШЕ НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ---ТОГДА и РЕЗАЛТЫ---УЛУЧШАТЬСЯ...
Для первого этапа кубка мира это хорошее выступление, на 2 этапе они начнут завоёвывать медали.
Эдуард Глух
Обычное дело - долго запрягают. Дальше всё нормализуется.
На пик формы ещё не вышли!
в желании победить. И конечно же в усиленных тренировках
Никаких неудач нету) все идет по плану! Подготовка по графику к ЧМ!
=.
=) .
тренер не к тому месту смазку применил
хорошо бегать и стрелять!
всё это нужно СОВМЕЩАТЬ!!!
ты биотлон то смотришь ли вообще? мы хорошо выступили, да и Черезов с Устюговым не учавствуют пока !
я думаю они совсем скоро раскатаются... =)))
просто другие биатлонисты лучше готовы по скорости и по стрельбе. а у наших нет ни скорости ни стрельбы. Вчера молодая немка только начала свой первый сезон и уже место на подиуме, а вроде у нее со стрельбой вообще провал был.... подтянула... молодец. Нашим есть у кого поучиться!