Зимние виды спорта

американцы считают,что Россия,после неудач в ОИ впала в депрессию,как вы считаете так ли это??

они всегда все наперед считают. только потому, что не воевали с Россией на своей территории, спортивные результаты не считаются
Дмитрий Журавлев
Лучший ответ
ну может и не Россия, а отдельно взятые болельщики ...
Юра Сафронов
Лично я не в депрессии. Да и мстить никому не собираюсь, надеюсь только, что в Сочи ничего не развалится во время олимпиады. Олимпиада прошла, как прошла. Достойные спортсмены своего не упустили, кое-кто перепутал шоубиз с олимпиадой, а некоторым "болельщикам" хоть все золото мира завоюй - им мало покажется.
Игорь Дубовик
Россия и депрессия - два несовместимых слова!
Горечь от неудачного 11 места уйдет, а останется радость от отдельных побед!
Главное, чтобы были сделаны правильные выводы, чтобы в 2014 году мы выглядили достойно!
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

А. С. Пушкин.
Ruslan J.r.k
Никто никуда не впадал. . месяц пройдет и все забудется.. .
Готовимся к СОЧИ. . отомстим ИМ за все
главное, чтобы Олимпиада в России не была такой провальной, как эта...
Мне кажется наш народ трудно вогнать в депрессию.
роисся вперде!!! 11адын
да